Бо
Борис

Получил комментарий на один свой вопрос, который уже как года два назад удалил. ТА ХРЕНЬ, КОТОРУЮ МЫ ПОРОЙ ПИШЕМ ЗДЕСЬ ХРАНИТСЯ ГОДАМИ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

ИИ. Искусственный интеллект.. создаётся программа которая обрабатывается искусственным интеллектом чтобы создать наших электронных двойников которые смогут прожить за нас нашу жизнь.. Только тема так себе. Мы эмоциональные существа и часто действуем исходя из своего сиюминутного настроения😁👍☺️

Бо
Борис

А потом, лет через несколько пожинаем "плоды" этого настроения?

Z*
Z *Ирина*

Не плоды настроение, а плоды ии..

Бо
Борис

Одна дама, говорят, "пожала" тюремный срок(

Z*
Z *Ирина*

Весь мир засунуть в маски оказалось очень просто. Наверное следующий этап будет ещё проще.

Ольга

Вероятно, человек ранее участвовал в обсуждении этого вопроса. Потом два года не заходил, а когда зашёл, то ему пришел ваш давний комментарий, на который он ответил. У меня тоже так было.

Бо
Борис

Возможно.

Эва

Минимум 3 года . Вопросы попадались трехгодичные , вполне возможно и больше.

Иван Подколодный

Да. Случайно в интернете можно наткнуться на то, что писал лет пять назад,

Ан
Андрей

Столетиями.Теперь твои мысли обеспечили тебе цифровое бессмертие.

Языческий Кот

да, с паспортными данными. а потом будет потомкам показываться.

Ро
Роксана

все, что когда-либо попало в интернет, остается там навсегда

Луиза

Да, я тоже многие вопросы заморозила, а ответы поступают

Марго Беккер

Они её выуживают-для тех кто многа времени тут проводит

Бо
Борис

Понятно.

Марго Беккер

У меня часто вопросы 2 3 4 летней давности вылезают..Не мои чужие...

Бо
Борис

А это мой, который я давно удалил. С комментарием.

Марго Беккер

Ну оне всеем приходят раз выпустили

Бо
Борис

Наверно)

Людмила Мухорина

Это я не знаю. мы действительно пишем что попало.

Ал
Александр

увы, да.. поэтому вопросы надо задавать о вечном.

Лариса

Всё,что попадает в интернет,хранится вечно.

Бо
Борис

Да. Отсюда мораль. Прежде чем сказать, даже в сети, подумать не мешает.

Лариса

Ха! Давно уже самодоносы все составили. И выложили. Теперь думают.

Бо
Борис

Вот, вот.

Ира

Тот, кто комментировал, не был тут два года

Бо
Борис

Тогда где он увидел вопрос?

Ира

Это был первый ответ или вы уже начали диалог два года назад?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот интересно по какому принципу всплывп

Евгения Горцунова

Я с тем же столкнулась. Наверное, хранят

Владимир Забродин

Может письма затерялись вдали....

Роман Смирнов

и сам ответил на свой вопрос ?😅

Сергей Остёрский

Если не удалил, хранится.

Владимир Чураков

Что написано пером... )))

Анна Гро

Рукописи не горят ))))

Sky Clear

)) Булгаков...)))

Анна Гро

Совершенно верно, Серёжа ))))
А в инете, они тем более не горят ))))

Sky Clear

)))Ага, наша-то Сгорела бесследно)))- А где-то в Голливуде уже фильм по ней сняли)))

Анна Гро

Это ты о чем?

Sky Clear

)) О собачке с желтыми глазами- мы же с тобой за две секунды бестселлер в стиле Кинга наваяли- а его кто-то взял и заныкал)))

Анна Гро

Аааааааааа.... было такое ((((
Так это НЕ ТЕ рукописи, за которые они нас могут...