Мирослав Владимиров

Вы довольны правительством рф?

Ответы
Людмила Михайлова

Да,довольна.Вот местными чиновниками -не очень.

Олег Брантов

Мыши позорные ничего не решающие, весь беспредел в регионах, кремлевских мышей никто не слушает их писка никто не слышит и не прислушивается.

Людмила Михайлова

Во власть и идут,чтобы разбогатеть,получить над людьми повышение..Мол я начальник-ты дурак...Мне жалко этих людей-они тужатся,пыжаться,что бы показать "свою значимость",а их даже по имени никто не знает...Вот нашу уборщицу все знают,здороваются,подарки дарят на праздники...А те...пустышки,а не люди..

Мила Хаджилий

Я живу в Украине.

Николай Попов

А ты как думаеш?

Luiza Mamadhanova

а какое оно?

Гога Ванин

Да