*****

Прошедший день обмену и возврату не подлежит?

Ответы
Al
Ali

..в памяти .. чек с магазина не работает , в ней непрерывно процесс обмена и возврата идёт , даже пытаемся заменить старый, бракованный на новый.., да , небесные часовые уж больно строги….

Евгений Антонюк

Придумано не мной, что мчится день за днем, То радость, то печаль кому-то неся. А мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя.

mk
maik kunin

Не только прошедший день.Но и сама ЖИЗНЬ. Все мы потихоньку движемся своим путем.К дороге в НИКУДА!!

Филиппов Сергей

Зачем менять или возврат делать , когда он прошел. )))) Но его можно повторить на следующий день )))

*****

Может и так)

Филиппов Сергей

Удачи вам ))

Се
Сергей

К сожалению(((((, а ведь могли бы в течении 14 дней и возврат организовать😁

*****

Вот-вот)))

Николай Лаvреноv

Как это не подлежит???? В течении двух недель можно вернуть обратно))))))😉

*****

Тогда хорошо

Александр Мамедов

А вот память будем о прошлом хранить вечно.Натворили -отвечайте.

Их
Ихалайнен

но его всегда можно повторить , с учётом устранения ошибок

*****

Хорошо

Геннадий Коновалов

Между жизнью и смертью, он ушёл со счета на счёт.

Ав
Автор

но можно испоганить ближнему день сегодняшний

*****

Смысл

Ав
Автор

да откуда ж мне знать, какой смысл в тех пакостях, что люди друг другу чинят

Максим Jw

Да. Но ошибки исправить есть возможность 🙂

*****

Это так

Михаил Гехт

если рабочий, то он меняется на зарплату

Евгений

Обмену не подлежит ,но в памяти записан

Антон Никольский

Можно только дополнить задним числом

Любовь Вотинцева

ДА ЧТО наборагозил то и расхлёбывай !

Nikola Mahkov

-это точно!!!-иногда и к сожалению!--😀

Егор Сколопендрычъ

Увы, по нашим законам (физики) - да...

*****

Увы

Виталий Тихий

Отчего же? Можно ж его продолжить...

Изя Поцман

.....как и уже съеденный пирожок....

Ни
Николай

и даже дополнения не вносятся)))