Любовь Солнечная

Почему практически не воспринимается информация о "Индивидуальных эксклюзивных светских"четках, составленных из натуральных камней по имени, дате и году рождения, проблемам, заболеваниям и др. для оздоровления,самосовершенствования, снятия негатива и так далее? А ведь проверено, работают!!

Ответы
Ирина Хавронина

Вот отлично Вам сказали: "Вот не хочется Вас обижать, но в комментариях несдержанность ваша пугает... Если человек в чем-то с Вами не согласен, то зачем же нападать на него и психом обзывать... Где ваш маркетинговый опыт, умение работы с клиентом... Клиент всегда прав!!!"...

Любовь Солнечная

К сожалению, я кажется стерла свой ответный комментарий, ЗАБЫВ НАЖАТЬ ЕНТЕР. у МЕНЯ. ПОЖАЛуЙ НЕ КЛИЕНТЫ. - ЭТО В ТОРГОВЛЕ, а пациенты. В ней же клиент всегда прав. Вы не поняли- я веду речь о другой сфере Повторю, читайте внимательно то, с чем ко мне обратились. Это мне некоторые умствующие и так нравящиеся себе по этому поводу люди,. посоветовали совершенно незаслуженно обратиться к психиатру. Проверена многократно. Каждый же судит по себе. Деточки, не показывайте свой уровень тупомыслия, приписывая его другим. Прощайте, дорогая, вам в ротик вкладывали полезную, вкусную кашку(информацию), вы сделали - тьфу...! Пропустили мимо серьезные знания, которые помогли многим людям в разных жизненных ситуациях, ну и ради Бога!" А мы и не хотели...!" И не искажайте , особенно специально, чтобы получить удовольствие, мысли и ответы других . Разве не знаете, что информация бессмертна и распространяется на любые расстояния? Почитайте о теории Энерго-информационного Поля и его волнах Фамилия у вас интересная. хотите сказать , что на нее все спишется? Скорее всего взят псевдоним, чтобы не получать информационные удары? Не получится - ваше фото есть, ну и так далее.!

Геннадий Костарев

Надолго ли? Вокруг подобных "эксклюзивных" антуражей всегда крутится масса мошенников. Да и меняться необходимо внутренне каждому самому, а не зависеть от каких-то внешних камушков, амулетиков и прочих безделушек, которые не делают человека духовнее и чище..

Любовь Солнечная

В чем не услышала? Кто измеряет Нравственную чистоту? Почему четки должны быть бесплатными? О чистоте самой настоящей. точнее они нужны для этой самой чистоты у человека, работающего с ними. А у вас сначала яйцо - потом курица?Очень много лет я интересуюсь научной базой такого важного предмета, как ЧЕТКИ (ТАСПИХ). Постепенно сложилась система сборки зз камней по канонам мусульманским и христианским ( она немного отличается между собой). Далее я стала собирать этот серьезнейший предмет персонально.Цель- помощь в оздоровлении( можно и нужно при необходимости - параллельно с методами официальной медицины но без раскручивания на деньги):: поиске ответов на вопросы( когда нужно выбрать правильное решение); помощь в определении задач на будущее , их реализации, а также анализе и исправлении прежних заблуждений. промахов и ошибок; помощь в инициаций событий по исполнению желаний; возможность самостоятельно снимать с себя воздействия, называемые в народе сглазом и пр. ;счастье; благополучие в жизни( личное; материальное; семейное) и так далее. Оформила авторское право на эту идею и такой метод сборки четок. Система складывалась постепенно, обобщая информацию о том, что получи лось или нет, используя алгоритм и формулы, которые даю. Получая четки, человек проходит как бы краткий курс знаний о камнях и четках в целом. Много написано. но частенько с грубыми ошибками из-за незнания свойств камней и прочее, которые потом тиражируются многократно. Рассказываю с научной точки зрения смысл легенд, в общем постараюсь выпустить книгу.

Геннадий Костарев

Вообще-то, вначале и было "ЯЙЦО", только Космическое, а вот о "космической курице", никогда ничего не говорилось. (Если полушутя, в полусерьёз)

Любовь Солнечная

Сначала было "Слово" - Информация. которая создала Поле. которое создало Материю. На земле "яйцо" действительно вторично. потому что из ничего не возникает что-то материальное - здесь. В космосе "космическая курица" очевидно Первоначало или по народному Господь Бог - Создатель. Камушки и прочее - часть материального Мира. в котором мы тоже материальны и если заболели - пьем таблетку ( материальное) прикладываем этот же камушек, из которого своим биополем можем "вытянуть" нужные организму микроэлементы. отвечающие за цвет, не говоря уже о химических взаимодействиях его с организмом и так далее. Разговор долгий. Человеков- изготовителей не так много на Земле. То, что делаю я - не делает пока никто. я буду полуляризировать этот вопрос и проводить обучающие школы, притом очень много желающих украсть идею и превратить в в бездумный бизнес. С рассуждениями о Нравственной чистоте можно дойти до абсурда - тогда не надо есть хлеб - кто и как его готовил и тому подобное? Ну разве что перейти полностью на натуральное хозяйство - сам вырастил. сам приготовил и т.д. Ой. можно придраться к каждому тезису и бесконечно искать Истину! и так далее....

Геннадий Костарев

Из Ничего Возникло Всё! И Всё уйдёт вновь в Ничто, чтобы затем вновь Проявиться. Причина Всего не в мире физическом, потому камешки, лишь камешки... они не заменят Пламени сердечного! Не нужно передёргивать. Без Нравственной Чистоты не придём ни к чему хорошему, ибо не рассуждать о ней нужно, но Жить в ней! Честь имею.

Любовь Солнечная

Великий путаник. особенно, " из ничего....". Это всего лишь говорит о глубине Познания на сегодняшний момент. Как гордо, поучительно,,,, Это вы рассказывайте детям, молодежи... Как будто я против высокой нравственной Чистоты!!! Плохо же вы о людях(обо мне) думаете! А "космическая курица" все-таки есть... Создатель. Так назовем это некое НАЧАЛО. Прямо товарищ дал нравоучительную отповедь. ну и ну....

Георгий Гузиев

Понимаете....четки как то не идут христианину.А всё остальное,я не совсем верю в это.Хотя жизнь преподносит иной раз такое,что диву даёшься....и за что это?

Любовь Солнечная

С какой стати не идут христианину? Я говорю о светских, а не чисто религиозных четках.Это 20-летний труд. Я взяла религиозную форму четок. но стала их собирать с учетом проблем, здоровья личности из натуральных камней по имени, дате и году рождения, ФИО, гороскопу и так далее. Все это для того, чтобы в дальнейшем человек мог самостоятельно снимать негатив( к сожалению, это есть на самом деле и даже имеет научное обоснование), они помогают в выздоровлении, определении задач на будущее и их реализации. , благополучии(личном, материальном, семейном). Причем это научная разработка. новая. поэтому я получила авторское право на метод сборки таких четок и методику работы с ними на современном уровне. Даю алгоритм и формулы по работе с ними, хотя при желании их используют и как чисто религиозные четки. Как они выглядят можно посмотреть на моей странице в Моем Мире.

Георгий Гузиев

Спасибо ,посмотрю

Любовь Солнечная

Оказывается, в моем Мире стерлись фото, надо смотреть в F.

Надежда Морозова

работать должны,но не всем дано перебирать,может,делать не четки а браслеты и ожерелья,ну самое главное-не все в камни верят

Любовь Солнечная

Браслетики , нет! Это слишком слабое воздействие. я начинала с них и вышла на указанные четки, оформив авторское право, чтобы не исказили мою идею. Пока такие четки не собирает никто и нигде. поэтому пытаюсь разъяснить полезность и уникальность этого предмета в помощи для решения разных проблем, в том числе и по здоровью.

Надежда Морозова

я литотерапией немного занимаюсь.Четки,в особенности женщины,не любят

Любовь Солнечная

Плохо! Потому что как просто - ничего самой не делать - кто-то за них будет стараться... Надо мне для лентяев тоже литотерапией заняться!!!! А тут учить надо, убеждать,рекомендовать работать с указанными четками ( причем не религиозными, а современными), у... Тоска!

Лилия Захарова

А я себе купила подвеску с гранатом красным. Просто потому, что потянуло последние время на это камень 🙂

Любовь Солнечная

Прекрасно, но один камень не может помочь решить всех проблем, а то и были в свое время созданы Четки, просто я внесла кое что новое, радикально меняющее ценность. в смысле пользы.Это 20-летний труд. Я взяла религиозную форму четок. но стала их собирать с учетом проблем, здоровья личности из натуральных камней по имени, дате и году рождения, ФИО, гороскопу и так далее. Все это для того, чтобы в дальнейшем человек мог самостоятельно снимать негатив( к сожалению, это есть на самом деле и даже имеет научное обоснование), они помогают в выздоровлении, определении задач на будущее и их реализации. , благополучии(личном, материальном, семейном). Причем это научная разработка. новая. поэтому я получила авторское право на метод сборки таких четок и методику работы с ними на современном уровне. Даю алгоритм и формулы по работе с ними, хотя при желании их используют и как чисто религиозные четки. Как они выглядят можно посмотреть на моей странице в Моем Мире.

Маргарита Кузьмина

Что значит "светские"- не надо молитвы читать, перебирая? А какое впечатление у окружающих при этом?

Любовь Солнечная

Причем тут окружающие, когда речь идет о самом человека? Не перебирайте на людях! Это типично внутренняя работа. Молитвы можно читать, пожалуйста, только будет польза еще и здесь, на земле. так как будут работать физико-химические свойства натуральных камней, их цвет и прочее.

Alex Volcov

ну... просто, уважаемая, если каждым неадекватом интересоваться.... жизни не хватит)))))

Любовь Солнечная

Глупейший ответ и невежество! Сидите сами в своем неадеквате, жизнь уже проходит мимо...

Alex Volcov

какой вопрос - такой и ответ))))) по вашему выходит, что вся страна невежественна, одна вы.... обратитесь к хорошему психиатру... или успокоительного там....

Любовь Солнечная

Спасибо, друг, ну прямо как в Спрашивалке - вы,видимо, оттуда! То, чем я занимаюсь - это новое, причем по- настоящему!!! В науке и жизни всегда хаят идущих впереди, генетику знаете как называли? Так что дорогой, если не знаете чего-то или о чем-то - так надо повышать свой образовательный и мыслительный уровень, а посылать к психиатру - ума не требуется. умник вы...

Васильева Наталья

Потому что в последнее время люди наконец-то перестали быть тупо внушаемыми!! 🙂

Любовь Солнечная

И отметают полезное, опять же из-за тупо внушаемости , поддаваясь штампам!Это 20-летний труд. Я взяла религиозную форму четок. но стала их собирать с учетом проблем, здоровья личности из натуральных камней по имени, дате и году рождения, ФИО, гороскопу и так далее. Все это для того, чтобы в дальнейшем человек мог самостоятельно снимать негатив( к сожалению, это есть на самом деле и даже имеет научное обоснование), они помогают в выздоровлении, определении задач на будущее и их реализации. , благополучии(личном, материальном, семейном). Причем это научная разработка. новая. поэтому я получила авторское право на метод сборки таких четок и методику работы с ними на современном уровне. Даю алгоритм и формулы по работе с ними, хотя при желании их используют и как чисто религиозные четки. Как они выглядят можно посмотреть на моей странице в Моем Мире.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

умные) этим пользуются) и не только этим) а остальные думают что и так пронесёт)

Любовь Солнечная

Для кого?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

26 - это самые кривые ситуации....... исправить которые под силу только сильному спецу работающему с кармическими проблемами

Любовь Солнечная

Это про кого? А как вам 72?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

много 26ерок вредят людям пока их не исправит маг) о каждом из чисел есть в книге авесалома подводного- каббала чисел) для знающего нумерологию это главный ключ

Любовь Солнечная

Кажется эта книга у меня есть, посмотрю, у меня, кажется все останавливается на цифре за 60.

Павлина

АПросто каждому надо в это верить. Только вера помогает. А неверущим их право...

Павлина

Что вы предлогаете, приобрести четки?

Любовь Солнечная

Я ничего не предлагаю - даю информацию к сведению, а там -ваше дело, как вы к ней отнесетесь.Все не так просто. как кажется.

Павлина

Я тоже так думаю, в жизни нет ничего такого, чтобы произошло просто так. все предначертано судьбой....

Любовь Солнечная

Конечно, но не все понимают, что информация приходит в этом огромном Мире к конкретному человеку не просто так... Это же должно быть такое стечение обстоятельств!!!!!!! Почти нереально...

Павлина

Реально, не реально, каждый должен пройти ту дорогу, которая ему предночертано еще в утробе матери.... с этим не поспоришь.

Наталия Соловьева

Времена ВЕРЫ и в БОГОВ и в пр.словеса и цифры, приложенные к чему-либо, прошли.

Любовь Солнечная

Наступила эра глубинного научного объяснения привычных норм и предметов............

Наталия Соловьева

Все что мог по мозгам человек открыл, и по фантазиям на месте закрытого, совершил. Налицо весь этот"прогресс" с 5% КПД (по уму, откуда же больше?)

Любовь Солнечная

Сейчас уже говорят о 10%, у некоторых до 30%. даже 40 лет, в течение которых я интересуюсь определенными вопросами. заметен прогресс.Я.например, еще 20 лет назад не могла бы собирать, а тем более оформлять авторское право на "Индивидуальные эксклюзивные светские" четки потому, что многие вопросы еще только ждали ответа на некоторые сложные вопросы через приборное подтверждение и так далее...

Наталия Соловьева

А у других получается, с еще меньшего исходного СВОЕГО познания, еще больше процентов

Алла Юзикеева

потому что уже хватает всяких панацей...от того от этого и от всего на свете...

Любовь Солнечная

Между прочис - это действительно панацея. персональная, индивидуальная. серьезная....

Алла Юзикеева

да уж..... 😄 возможно...но в свете навязчивых реклам...просто не веришь...никому...и ничему...

Любовь Солнечная

ДА... оНИ ГУБЯТ НА КОРНЮ ПОЛЕЗНОЕ И НУЖНОЕ...

Любовь Солнечная

Просто я 20 лет этим занимаюсь, еще и физик и прочее...

Алла Юзикеева

Ясно...удачи вам!!!

Любовь Солнечная

Благодарю...

Вячеслав Мамкин

До всего не дойдёшь.Как говорил Козьма Прутков:" Нельзя объять необъятного"

Любовь Солнечная

Философски! Не дойдешь,возможно, потому, что это абсолютно новое, потому я и оформила авторское право на метод сборки четок и методику работы с ними на современном уровне - все серьезно и работает потому, что я взяла религиозную форму, но вкладываю современное содержание, исходя из достижений физики, химии и прочего. Тут мне один умник посоветовал обратиться к врачу, опираясь на тезис, что страна ничего не знает, это действительно новое на сегодняшний момент, пройдет время и страна будет заказывать такие четки, а такие, которые ,не вникая в полезность новизны, были есть и будут , тормозя Прогресс. А дело здесь серьезное, так как касается повышения уровня культуры,знаний, совершенствования не только отдельной личности, но и общества в целом.

Вячеслав Мамкин

Успеха.

Любовь Солнечная

Благодарю! Относительно Вас идет имя Александр и почему-то еще один Вячеслав или Владислав, владимир. Кто это? Вспоминайте...

Вячеслав Мамкин

Не знаком.

Любовь Солнечная

Это люди, с которыми вы либо работали, либо это ваши дальние родственники. подумайте...

Наталия

У меня старинные чётки, которые я ни на какие алмазные не променяю.

Любовь Солнечная

Не хочу обидеть, как всегда говорят, но... Я физик по образованию и когда начала обдумывать эту новую идею, предполагала скепсис и непонимание. Поэтому взяла предмет- биокомпьютер с современной точки зрения, имеющий сверхжелезное обоснование и слегка его усовершенствовала в привязке к конкрктному человеку. Надо было, чтобы наука дошла до настоящего уровня развития. когда можно бы понять, обобщить и растолковать смысл, значение и свойства указанных четок. Просто, я их собираю много лет и анализирую каждый случай - в чем помогли или нет такие четки, и почему.?Это многофункциональный предмет, причем в него была вложена такая информация. которая стала понятной из-за исследований, проведенных примерно 50-100 лет , а о четках известно примерно7 тыс. лет, хотя, наверняка они уже были намного раньшею. Была передача. что в 18 веке ученые ,рассматривая рисунки Майя решили, что изображения самолетиков и др.- это буквы...

Наталия

Рада за Вас и Ваше научнообоснованное хобби. Артефакты моего рода мне ничто не заменит. Успехов Вам .

Любовь Солнечная

Чем занимаетесь, если не секрет? Ясновидение и прочее? Спасибо! Взаимно!!!

Наталия

Так...кой чему научилась у бабушек.

Эмма Кузьмина

наверное потому что не знают что есть такие а может очень дорогие

Любовь Солнечная

Мало, кто знает. Это новая разработка. Кое-что -на моей стр. в Моем Мире. Они предназначены для самостоятельной работа над здоровьем, решением проблем, самостоятельным снятием негатива и так далее.

Эмма Кузьмина

посмотрю

Борис Бабкин

Слишком много подобной информации и 90%, если не больше, развод.

Любовь Солнечная

Вообще-то не торопясь, сложилась примерно за 20 лет система. Я сама физик-скептик. пока не накопились факты... мало кто об этих четках знает. Рекламу не даю. Пытаюсь объяснять, но...

Наталия Никитина

Это не предмет первой необходимости, наверное?

Любовь Солнечная

Пока? Уже интересно! А многократный повтор отзыва это " повторение - мать ученья". Спасибо, вы себя так цените и так уважаете СВОЕ мнение, даже удивительно! То, что я делаю железно научно обоснованно и прочее. Вообще-то я не только физик и скептик. но еще и академик народной медицины, целитель международного класса и так далее.

Наталия Никитина

Поздравляю вас со всеми этими достижениями))) "Пока" - слово многозначное, в русском языке почти все слова многозначны, за некоторым исключением... В моем случае "пока" означает...как там в словаре ?... " в течение некоторого времени"... пока мы говорили))) Да, я ценю и уважаю себя. А почему бы нет? У меня тоже немало всяких достижений))) Например, Демидовская премия... Вы хоть знаете о такой? ))) Но я не об этом хотела говорить. когда меня выкинуло с сайта в прошлый раз, и я не закончила мысль... Ваша знакомая - написали Вы выше - приобрела что-то в Нуга бест? Неважно что... Вам, вероятно, не известно, что в основе терапии Нуга бест тоже - камни))) Турмалин, германий, элвар и вулканическая лава. Как крутой специалист в этой области, Вы должны все знать о лечебных свойствах этих камней... Извините, но вы очень агрессивны и отрицаете Нуга бест только из соображений конкуренции)))) Всего вам доброго

Любовь Солнечная

Очередная глупость! Какая конкуренция? О чем вы? Это как сравнить вилку и бутылку? Да. у нас потом по городу бегали и спрашивали- дайте турмалин! Там же в Нуга-бест он применяется! Мое мнение сложилось из того, что я видела, когда недобросовестные обслуживающие дамы клали на эти кровати всех подряд, не вникая в диагнозы. Ой. дамы.. я посмотрю по Демидовскую премию Кстати, я сама пью воду с турманиевыми бусинками. И вам всего доброго, вернее прощайте! А камнями я занимаюсь давненько, потому что нужно хорошо представлять, кому и какие бусины( камни) в четки ставить, чтобы были результаты...Германий, говорите. как же его столько выделить из пород, ну лавы -то предостаточно. Умные люди разрабатывали систему! Какие все были счастливые дамы. получая подарки. У нас тут есть Феникс и прочие фирмы и там тоже очнь счастливые дамы работают, пирамидно получая более 100 тыс. $. Так что каждому зачтутся его заслуги там - "наверху".

Наталия Никитина

Как вы агрессивны! Я даже читать не буду. У вас все дураки и глупцы.... Больше не пишите мне

Любовь Солнечная

Я вам написала прощайте! Да, дорогая таковых, к сожалению очень много)))))))) Но не все!

Булат Кинженов

шарлатанов очень много и их не кому наказывать

Любовь Солнечная

Такие четки- вещь уникальная. помогающая человеку. У вас есть четки-таспих?

Любовь Солнечная

Причем четки- священный, кстати усовершенствованный предмет и шарлатанство? Если чего-то не понимаете или не разбираетесь не надо обухом бить по голове)))))))))Умник, почитайто, что пишу другим))))))

Любовь Солнечная

Как можно, не зная человека и о его разработках, назвать шарлатаном? Каждый по себе судит, по уровню своего развития, культуры и прочее. Помните, была присказка - от такого же слышу)))))))))))))

Булат Кинженов

да при чём личность, я вообще не стараюсь обсуждать такие темы, я про шарлатанов которые вокруг нас, а вы если не поняли, так держите своё при себе

Любовь Солнечная

Благодарю!)))) Прямо все-таки и шарлатаны?

Булат Кинженов

куда без неих

Губа

дураков все меньше, а мошенников все больше

Любовь Солнечная

Ага))) К кому себя причисляешь? Не зная меня, относишь к мошенникам ? Видимо - сам таков))))))))))))) Тебе-то четки нужны, чтобы ....

Светлана Дадабаева

Сами что-ли делаете? Или просто продаете?

Любовь Солнечная

Да. собираю сама.Это 20-летний труд. Я взяла религиозную форму четок. но стала их собирать с учетом проблем, здоровья личности из натуральных камней по имени, дате и году рождения, ФИО, гороскопу и так далее. Все это для того, чтобы в дальнейшем человек мог самостоятельно снимать негатив( к сожалению, это есть на самом деле и даже имеет научное обоснование), они помогают в выздоровлении, определении задач на будущее и их реализации. , благополучии(личном, материальном, семейном). Причем это научная разработка. новая. поэтому я получила авторское право на метод сборки таких четок и методику работы с ними на современном уровне. Даю алгоритм и формулы по работе с ними, хотя при желании их используют и как чисто религиозные четки. Как они выглядят можно посмотреть на моей странице в Моем Мире.Знаю конкретные результаты, когда люди работают с моими четками. поэтому все серьезно. Я физик. академик народной медицины, целитель международного класса и прочее.

Светлана Дадабаева

А, если у кого-нибудь не хватит денег заплатить за Вашу работу, не отдаете индивидуальные четки. Куда Вы их потом денете. Другому продадите?

Любовь Солнечная

Вы меня путаете с тогашкой? По себе что ли судите? Чужие четки другому отдать - смерти подобно, разве какому-нибудь разнесчастному Судьбу приходится менять, чтобы выжил человек. Вообще-то я целитель международного уровня, академик народной медицины и очень редко , когда меня обманывают и не платят за работу и четки. Чтобы оставались - сверхредко. То есть человек получил работу, короче съел тортик,получил энергию. очистился от негатива - и привет! Ну, что же! Каждый сам себе зарабатывает наказание и не я что-то решаю - Высшие Силы, без которых... Если человек ведет себя примерно как вы. случалось я перед его носом разрезала четки и просила покинуть помещение, хотя с бобирала четки в течение 8-15 часов. Очень редко четки перепрогаммируются( несколько случаев на более ,чем 100 человек). Стоимость рабы и четок оговаривается в предварительной беседе или на сеансе. Не могут заплатить - значит не Судьба получить помощь, или рановато, и человек должен отработать свое. Бесплатно работать нельзя - пожалеешь человека, значит заплатишь сама либо здоровьем , либо деньгами. Но я иногда все равно дарю визитки-талисманы, четки, но это - по "вдохновению". Что-то личико ваше знакомо, как и стиль мышления, не из Спрашивалки, случайно?

Светлана Дадабаева

Обижаться не надо. У Вас очень грамотная речь для 96 лет. Поэтому такие сомнения. Сейчас шарлатанов хватает.

Любовь Солнечная

Да, дорогая, именно из-за неумных людей я взяла псевдоним.

Светлана Дадабаева

96 лет - это, уж, слишком. Наводит.....

Любовь Солнечная

Да. дорогая, отнесите это к себе... Каждый судит обо всем по себе, солнышко! Гадости свои и такие же догадки оставьте при себе. Я вообще-то серьезный человек, могу и обидеться... А шарлатаны сами так думают о других. Прощайте, дорогая, а энергия, получаемая вами может и не пойти на пользу от таких переписок. Воистину Мир перевернулся и дурость человеческая безгранична!