Натка М_Мак

Если твой мужик тебе изменяет, не пиши, что все мужики -козлы. Пиши, что Виталик, проживающий по ул. Весенняя 34, кв.76 - козел. Остальные мужики не виноваты🙃

Ответы
Nomad Nomad

Как то раз муж заподозрил жену в измене.......снял квартиру в доме напротив своего, сидит у окна, в бинокль смотрит...... Тут раз - подьезжает к его дому знакомая тачка.....епти !!! Да это же Виталика тачила !!! Это же самый главный трахарь на районе всех лучших телок отымел !!!!.....тот поднимается к ней в квартиру .....Они бегут друг к другу.....Виталик раздевается - красив, накачан, прическа борзая.......Раздевается жена........пузцо выперает.......сиськи обвисшие.....целюлит.........Муж раздосадованно бросает бинокль и говорит.......Какой позор, капец...мне реально стрёмно перед Виталиком !!!!!😆🤣

Натка М_Мак

Ох, мужики)))

Олег Мирошников

А чтобы узнать о верности жены, нужно просто постучать соседки и сказать что она шлюха, тогда на 99% услышишь:
-Это я то шлюха, а вот твоя то, твоя.....

Марат

Давно пора по аналогии с Уставом вооруженных сил, где определяются отношения в армии, Устав взаимоотношений гражданских.

Сергей Радиевич Фасулати

...И при этом добавь ещё номер паспорта. А то вдруг таких совпадающих адресов во всех городах всей России много?!😆

Aliyar Aqayev

Между прочим,там живет не Виталик,а Толик. И не ул. Весенняя, а Кривоколенная дом 43 ,кв 67.Вы все перепутали😂😂😂😂

Андрей Ростовский

или Я проживающая по такой улице ОВЦА потому что Виталик, проживающий по ул. Весенняя 34, кв.76 мне изменяет🤣

Натка М_Мак

Даже не пытайся

Андрей Ростовский

А так это вы про себя писали ??? тогда понятно

Натка М_Мак

Иди в пень

Владислав Кравцов

Свежая мысль) кстати, Виталик козел только для отдельно взятой козы, а для других лапочек он котик. Всех благ

Натка М_Мак

Не факт))

Владислав Кравцов

Но ведь может быть) замуж выходят за нормальных парней, а что делают с ними, что бухать и гулять безбожно начинают.

Никифоров Валерий

Образуется целая база данных ,с телефонами , паспортными данными . в которую попадет 99 %мужского населения.

Ирина

сергей по ул.чичерина 16,козел,алексей по ул.всесоюзная козел,по ул.проспект победы тоже козел😆😁😊

Ирина

составляли мы список лет 5 назад.когда на мамбе знакомилась я....девушки которые там тоже знакомились с ними составляли..

Натка М_Мак

Толк был?))

Ирина

нет..эти девушки кому говорили что он плохой,все равно шли к ним чтоб разочароваться....глупые....или считали себя лучше других😁

Натка М_Мак

Ясно)) дурочки)

Ирина

ужас какие бестолковые...😗☹️

Се
Сергей

Правду матку режешь! Остальные не при чём! Мужики, если что Вы все здесь были, от Натки вопрос читали...)))

Натка М_Мак

Вот именно)))

Се
Сергей

Напишите комментарий...👍

Эл
Элексей

не козел а очень добродеятель . помогающий и делящийся со страждущими . таких поощрять надо хвалить

Сергей Владимирович

Справедливо. Только ещё надо указать имена и адреса кому изменяет и с кем. Тоже немаловажный аспект

Сергей Ковешников

я совершенно согласен и предлагаю такой подход распространить и на Милку из второго подъезда....

Натка М_Мак

Ну, с милками вы сами разбирайтесь)

Сергей Ковешников

это с Вашей стороны какое то гендерное неравенство. Все мужики (кроме Виталика) не виноваты и все женщины не виноваты - просто им попались не их любимые мужчины.....мой вариант мне нравится равноправием...а Вам??? теперь нравится???

Натка М_Мак

Равноправие спорно)

Константин Саратовцев

Верно, здесь не нужны обобщения. На рынке не все продукты дерьмо, если тебе всучили тухлятину.

Константин Саратовцев

Комплимент, частично ложь, не хочу.

Натка М_Мак

Не пробл

Константин Саратовцев

Я однажды сделал очень неудачный комплимент, теперь остерегаюсь.

Anatoliy Kofman

Мужик увлекается или выпивкой или охотой с рыбалкой или как я приключениями зато не пьющий

Натка М_Мак

Как ты, это - ходок)))

Anatoliy Kofman

Был уже 70 зато душой 40

Натка М_Мак

Понимаю, что БЫЛ

Anatoliy Kofman

Я искрений

Натка М_Мак

Я знаю)

Anatoliy Kofman

спасибо

Владмир

Не так стоит писать. Все, кто спит с Виталиком, проживающего по ул.Весенняя 34, кв. 76 - козы!

Натка М_Мак

Ты мне тут не мути воду))

Владмир

Все равно - КОЗЫ Виталика!😀

Алексей Голофаст

Зачем адрес Виталика писать? Надо свой писать! Будет больше пользы)))

Натка М_Мак

Пиши свой))

Алексей Голофаст

Да мой и так известен)))

Натка М_Мак

Кому?)

Алексей Голофаст

Всем

Натка М_Мак

Ааа

Татьяна Сердюкова

Да боже упаси ,если все козлы будут ,с кем тогда бумеранг делать?))))))))

Max Alabin

также напиши почему ты его довела до такого состояния 😁😁😁

Олег

Вот именно.Я ,например ,не изменяю.ЛЮБЛЮ!!!🍓🍒🌹🤝