Ал
Александр

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

Ответы · страница 5
Майя Бирюкова

Думаю... там мало кто будет из хорошо знающих меня. Планирую долго жить. И... хочу салют на похоронах🙂

Богус Анзор

хороший вопрос! и если каждый будет периодически об этом задумываться, жить всем станет комфортнее

Галина Носкова

Жизнь прекрасна и удивительна! Живи и радуйся каждому дню! И побольше добрых дел... Зачем о грустном?

Мария

Какая разница? Даже не важно что скажут обо мне при жизни)))) важно какая я для своего ближнего круга.

Гафур Камалович Карамов

обычно мы скажем и спросим рядом стоящих "какой он был человеком" отвечают "хорошем" отвечает народ

Владимир Ситников

Не по хрен? Всё равно правды не скажут. О покойнике или хорошо, или ничего. Даже после смерти фальш. (

Ни
Николай

От Пфайзеровской вакцины люди просто сдохнут, а от Спутника V попадут в рай.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Алина Игоревна

Надеюсь, ничего грустного. Если на похоронах,то близкие, вероятно. Не хочу, чтобы близкие грустили.

Герман Рудник

....что лучше человека не было и ожалуй, не будет..., как это всегда бывает на подобных мероприятиях...

Рустем Хайруллин

Пусть не приходят) ты лучше это удали а то люди разные бывают начнут крехтеть,, смерти мне делает) "

Евгений Бандурин

Главное ни что скажут, потому что о мёртвых говорят хорошее или ни чего не говорят, а что подумают.

Писатель Альзира Арсентьева

Что я была строгая, вежливая, закомплексованная, но высказывалась резко. Тяжело общаться со мной.

Ольга Моор

Я не собираюсь умирать и по большому счету я прекрасно знаю как ко мне относятся мои близкие люди

Ирина Солодовникова

"Будет ли кто меня помнить, я никогда не узнаю. Да и найдётся ли кто-то, кто загрустит , вспоминая..."

Шер Исаматов

=поперхнулся кофе=... *))) а фих его знает... наступит, когда, час Ч - услышу, запишу, и Вам доложу... *))))))

La Testa

Пусть что хотят, то и говорят, уже не услышу.. Но успел на слушаться тех, кто меня заживо похоронил

Алекс Венцель

Когда меня не будет мне будет абсолютно всё равно что они скажут,но память о себе я оставил...)))))))

Грузовая Автомойка

это уже не будет иметь никакого значения,главное чтобы вы оставались самим собой пока вы живы)))

Наташа Смирнова

А смысл что-то уже говорить, нужно живым говорить и ценить людей при жизни. После уже лицемерие

Ал
Алёна

Умничать будут,как обычно,мол, что она сделала со своей жизнью,надо было жить так-то да так-то...