Ал
Александр

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

Ответы · страница 6
Sl
Sland

Главное, что они сейчас говорят, а потом мне будет уже глубоко - фиолетово! И всё зависит от нас!

Трезвый

Плохо говорить не принято, а хорошее забывается быстро. Так что все будут молчать (как всегда)

Владимир Николаевич

Ни черта вы не знаете. Хилон 5-й век до н.э. Эллада, сказал: - " о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды".

Трезвый

За правду могут обидеться и не позвать на поминальный обед

Андрей Толстый

у меня было раз такое ощущение... тока я не помер, а увольнялся с работы..
сколько добрых слов...

Ни
Ника

О господи, ну какая разница. Всё равно правду не скажут, пусть лучше сейчас говорят пока жива.

По
Поля

Ничего хорошего. Люди вообще перестали, про кого бы то ни было, говорить хорошее. Не замечали?

Татьяна

Пусть молчат...ибо слова о умершем- это пустое сотрясание воздуха....мне они нужны при жизни....

Галина Чайка

На похоронах, как правило, говорят только хорошее, но задумываться об этом как-то не хочется.

Зауреш Ергалина

Что могут сказать?Если человек был хорошим,то про него скажет хорошее,если плохим-то плохое.

Nino

А я вообще никого видеть не хочу на своих похоронах.. сожгли, похоронили и никаких застолий..

Владимир Грибенченко

на моих похоронах будет не больше десятка людей. а что скажут уже не важно. важно они пришли

Сергей Ворожбит

Нескоро они получат такую возможность...Как сказал Вольфович-не дождётесь...В курсе о ком я?

Борец С Врагами

А вот это мне совершенно неинтересно. Пока мы живы , смерти нет. А когда умрём - нас не будет.

Алексей Головин

Главное жить с душой и делать всё от души -- быть человеком, тогда и будет людям что сказать

Геннадий Ярмолич

На тебя оденут деревянный макентош и в твоём доме будет играть музыка но ты её не услышишь

Фармон Алиев

У нас в Узбекистане каким ни был человек, в похоронах скажут "Был очень хорошим человеком"

Се
Сергей

Мне в тот момент , будет уже по -барабану , что думают и говорят обо мне оставшиеся здесь ....

Миша Вихман

Что я могу сказать за покойника Сашу Иванова?!--Вот его брат был намного хуже чем он!!!!😂🤣

Миша Вихман

Я тебя уже 3 дня тут жду! Где ты была? А то меня .....даже похоронить не могут....без тебя!😔😔😔😂🤣

Ел
Елена

Ох,простиии...знала бы...бегом бы бежала😂😂😂

Миша Вихман

Как видит Леночку.....тут же начинает моргать)🙂😉

Миша Вихман

У нас мужиков- нормально) А у вас?😉😊

Татьяна Немкова

О мертвых говорят хорошо или нечего Я думаю что скажут хорошо! Люблю жизнь и люблю Людей!

Lbvjy Frfyttd

Хер его знает наверное скажут если бы пил дольше бы прожил а так как не пил сдох на сухую.

Константин Буянов

Боюсь что и хоронить меня будет некому, о панегириках и эпитафиях мечтать не приходится.