Ал
Александр

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

Ответы · страница 7
Николай Дубинин

Очень жаль , но это вы не узнаете , так как не сможете присутствовать на своих похоронах .

Николай Дубинин

А душа покидает усопшего и находит себе нового хозяина .

Ел
Елена

40 дней рядом, видит и слышит

Николай Дубинин

А вам откуда то известно ?

Николай Дубинин

Если считать , что сны вещие , не оповещают они вам что-то ?

Николай Дубинин

А если сон смешной или , скажем приснилось очень много денег , можно рассказать ?

Николай Дубинин

Ну вот , плохой сон сбывается , а хороший почему-то нет .

Наталья Казаченко

Гораздо важнее то, что они не скажут. На похоронах все говорят красиво, иначе не принято.

Соучастник

Блииииииннн...этож будет траур на всю страну...Лебединное озеро по всем каналам...😱😨😉

М@
М@Кs

только хорошее, в этой ситуации по-другому не бывает, даже если это неприкрытая лесть...

Виктор Орлов

Обычно молча туда отправляют. Все кто провожает в последний путь все хорошо всё знают.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — По моему веленью оне таки гарно плясати будути! Под мою любиму музичку! )))

Aleksandr Tarnovsky

VERKA SERDUCHKA — ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО! [OFFICIAL VIDEO]

Ольга

Про покойника либо хорошо, либо ничего. Я думаю для меня не будет исключения из правил

Сана.

Всё равно, я не услышу, да и всё равно сплошное лицемерие. Либо хорошо, либо промолчат.

Алексей

Не будет людей. И, скорее всего, будет общая могила. Все умерли. Меня хоронить некому.

Александр Вяткин

Ещё один сгорел на работе.Спи спокойно,дорогой товарищ,мы не посрамим памяти о тебе.

Телефонист Вася.а

Мне и сейчас то не интересно,что обо мне говорят,а уж на похоронах вообще фиолетово.

De
Denis

Так пофигу будет... По мне сожгли и по ветру в природу отпустили... Остальное лишнее...

Алексей

Мало что скажут , те уже все которые что то и могли бы сказать сами уже уйдут в землю

Юрий

Жизнь надо прожить так,что бы там наверху все офигели и сказали:”А ну-ка повтори!”

Кот Ученый-Чтец

Я про это не думаю, Я просто Живу!! Сериал Жизни пока что еще продолжается..😍🤩😎👍

Юлия Никулина

у не доллар и не евро, чтоб всем нравиться!!! так что - сколько людей -столько мнений!

Ма
Марта

Что захотят то и скажу. Но о покойниках как правило говорят или хорошо или ни чего.

Sekach Dev

Наверное, что то и скажут... но я этого не услышу и мне будет уже глубоко по@ебать... )

Leonid Tsigelnitski

кто теперь будит ремонтировать телевизоры холодильники кондиционеры и т.д. и т.п.

Валерий Киселев

Скажут: хороший был человек, помогал, чем мог, честный. И ещё, возможно, что-нибудь.