Ir
Irina

"От судьбы не уйдешь"... это что? Нежелание что - то изменить?

Ответы
Игорь Савосюк

Под судьбой имеется ввиду программа жизни из событий ,которые человеку необходимо пройти ,пережить.То о чем вы пишете то называется Рок .Вы хотите беготней и подкупом изменить судьбу-- не получиться! Только изменяя свое сознание-- измените жизнь свою .Да и кто мешает это делать!? Извините за черный юмор.

Ir
Irina

)))

Игорь Савосюк

Обращение было образным,не лично к Вам.Судьба- судьбой,но Вы правы приложить усилия и начать менять свою жизнь можно и нужно.

Альберт Кононов

Ирина, недавно Российские генетики доказали, наконец, то, что судьбы нет. Есть генетическая программа развития личности, которая не срабатывает, примерно, в 30 случаев из 100, в силу разных причин. В судьбу веруют цигане - мы, же, должны веровать в Бога.

Ir
Irina

Тоже верно...

Анна Сова

нельзя начать "с чистого листа" мы с рождения совершаем поступки, которыми и складывается наша жизнь и сами прорубили уже стезю и рубим дальше...но на опыте нами прожитого с тем умением....нельзя все зачеркнуть и откуда-то стать новым...

Дмитрий Гусельников

не знание..Что значит от Судьбы не уйдешь..мы не знаем что менять..надо что то поменять..ну поменяли..работу..жену..мужа..образ жизни..и все равно недовольны..чем то..Судьбу не менять надо..а выправлять акккуратно и с умом..

Ir
Irina

Мудро...

Кот Ученый-Чтец

У каждого уже прописана программа жизни, и изменить ее не кто не может.. Особенно это хорошо доказывает сон приснившейся перед тем как произойдут события.. Иногда конечно сны бывают пустыми, но очень часто вещими.

Ir
Irina

🖒

Николай Серегин

Судьба-это некие реперные точки-события,явления,люди,которые действительно обязательно произойдут. Остальное-наше творчество.Именно поэтому создается впечатление,что мы управляем своей жизнью.

Наталья Суманосова

изменить всегда все можно. сколько лет прожить человеку-предначертано, но как именно он их проживет-его выбор. Можно и за 50 лет прожить три жизни)) а можно и за 80 не почувствовать ее вкуса

Ir
Irina

Это все верно...согласна с вами..)

Анна Л.ю.

Харе Кришна!....изменить все - не получится. Судьба - вещь упругая. 50 на 50. Что-то изменить можно, а что-то уже нельзя. Если родился без ноги - новая не вырастет. Но можно сделать протез.

Ir
Irina

В общем то ДА...)))

Илья Следопыт

Это значит - что на Роду написано, так тому и быть. И изменить, к сожалению, нам бывает очень и очень трудно. На эту фразу есть жуткий ответ "От себя не уйдёшь - вот что страшно".

Сергей Малыгин

Судьба бывает разной. Тяжёлой- угро- карма , лёгкой, говорят что могут карму сжигать читая махамантру на специальных чётках. Это духовный путь .

Александр Чайка

да нет.Это когда точно знаеш что если вознинет желание то сразу же вознинет и Эверест котрый надо перелезть чтоб желание исполнилось

Ir
Irina

Вот это верно... горы всегда на пути.... и большие и маленькие..

Александр Чайка

не всегда и не всем

Иванов Павел

Предполагается, что судьбу не узнаешь, а поэтому результат твоих действий и есть судьба...Ведь несколько жизней не проживёшь...

Ir
Irina

Сама себе строишь судьбу..

Иванов Павел

Да, но зачастую в итоге получается не совсем то, или совсем не то, чего ожидаешь..🌹

Ir
Irina

Вот и говорят, что судьба, однако...

Elchin Tehmezov

Могу привести сотни доводов и оспорить любой факт о сушесттвованиесудьбы. Но оно бьет меня каждый раз когда поднимаю голову.

Ir
Irina

Вот- вот

Slawa Zil

А что может изменить человек,когда у него последняя стадия онкологического заболевания? И Вы говорите,что судьбы нет!

Вероника Воронова

Это значит, что всегда все в жизни предопределено. И что должно случиться, то случится. А чего не должно не будет.

Ir
Irina

Согласна...

Николай

Есть люди у которых девиз"каковы мы,такова и жизнь".А есть нытики"не мы такие,жизнь такая".Ваш пример вторые😉

Ir
Irina

Доступно объяснили.. спасибо!)))

Николай

💐🌷🌹🍉

Ir
Irina

)))

Эл
Элексей

как не изменяй к своему финишу придешь . это коммуняки вдолбили что можем изменить . да только через БОГА

Лида Бавинова

СУДЬБОНОСЕЦ Бог а от Него никуда не убежишь - чтобы Он ни дал УСМОТРЕВ !!!!!! по помыслам нашим и замыслам .

Николай

Случаи,обстоятельства бывают выше нас и не всегда есть возможность что то изменить! Но бороться нужно!

Ir
Irina

Верю...

Николай

Спасибо!

Ir
Irina

)))

Св
Светлана_Светлана

Это скорее тот случай когда жил человек, занимался своими делами, не всегда законными, а его посадили.