Паша. М.п.в

почему кто пьет того ругают а пьет из за того что довели где просто поддержка чтоб не пил как ему помочь

Ответы · страница 2
Наталья Пашко (Кулик)

Отчего люди пьют? Оттого, что после выпивки все наполняется смыслом, все достигает высшего накала. Вывод: люди пьют от беспомощности или в знак протеста.

Ан
Ангелина

ну все же .....надо самому держаться ....а если еще и обидели ....так надо всех послать на х.. и так вести себя чтоб все на коленях просили его внимание ...

Валентина Балашова

тут поддержка, что мёртвому припарка...тут надо осознать самому, что алкоголь - не лекарство, не успокоительное...печень крякнет, всё, жизни капец !!

Со
София

Ошибаетесь. Причина не в том, что довели! Водка еще НИКОГДА не решила ни одной проблемы, а наоборот только усугубила их. А вот помочь необходимо!

Со
София

Простите, дурак Ваш врач! Я сама врач, поэтому так и говорю. Либо он сам алкоголик! А у других докторов не пробовали лечиться? Ведь, если будете пить, считай вся жизнь прошла мимо!

Паша. М.п.в

понял а что пить что выписывалли не помогло но коньяк помог не пью тресет и мерзну

Со
София

Это, абстинентный синдром. Так можно и умереть! Господи! Да у Вас есть ум?

Со
София

Вы сами должны построить свою жизнь. Пока не поздно...

Паша. М.п.в

до болезни все построил а щяс не могу сил нет

Ве
Вестна

Пьющий человек сам осознано вливает себе яд в рот. Это только его выбор. И ему решать пить или нет пить. А навязывать чужую волю - это глупо.

Галина Мазяркина

Не понимаю этого, что кто -то может довести, у меня столько в жизни было поводов, но я почему -то не спилась, а боролось за выживание.

Галина Мазяркина

Эй ты,да именно ты сидящий по ту сторону экрана.Кто бы ты не был,врач,полицейский,женщина или мужчина и даже ребенок.Будь счастлив.Ты человек а значит по своей натуре,ты уже прекрасный человек.Ты проснулся сегодня,читая эти строки,поделись и с другими этим позитивом,который восполнит твой разум и сердце.Будьте счастливы...

Паша. М.п.в

я стал дебилом инвалидом и пьянецей меня это жизнь с таким надоела как попасть в рай померал и проснулся в аду а жил до этого в раю

Галина Мазяркина

Видите все от нас самих зависет, как живем то и получаем.

Людмила Столярова

Сложный вопрос,помочь можно если сам человек этого хочет,но увы пьяницам все до лампочки и все себя только жалеют и снова пьют

;*

Слабость.. когда пьёшь..... это ж ни чего не решает.... всё ж остаётся как и было.... надо поменять отношение и начать жить заново

Паша. М.п.в

жизнь кончаеться но наливаеться

Паша. М.п.в

блин ну здоровье же поддерживаю а так же помру

Ирина

А поддержка в пьянке не поможет,, пока человек сам не осознает и не бросит пить.. Алкоголизм это психическое заболевание ..

Сергей Левченко

Это да есть такое,проще человека очернить,утопить(образно),поэтому спасаться надо самому,т.е. стараться не спиться.

Обсуждайка

здорово на кого-нибудь сваливать ))), чё слабак то такой...довели ....будь мужиком! и никто не обязан тебя поддерживать

Андрей Юлитин

Хха так социУМ как СТАДО овец,будь ты хоть семь пядей во лбу , в одиночку только белым вороном будут кликать.😖

Анжелика Сусоева

Да всё это отмазки... вас поддерживаешь а вы такие прямо бедные и несчастные!!!!! Охреневшие вы.. не мужики а тряпки!!!

Паша. М.п.в

налей и поговорим если ты алкашам кидаеш поддержку

Анжелика Сусоева

Щас прям!!! Никакой поддержки.. кончинные они!!

Олеся Панина

замкнутый круг. Однозначно поддержка и интересная жизнь. Иначе если есть зависимость постепенно угаснет человек

Лё
Лёля

Когда человек сам не хочет что-то поменять в своей жизни, то как его поддержать?(() ему это не нужно... К сожалению

Viktor!Просто Viktor..

прошел через это,семья поддержала,а кодироваться решил сам...11 лет "в разводе" с алкоголем,ни разу не пожалел

Паша. М.п.в

правильно многих я научил но сука сам не пил но пришлось по здоровью нахера меня наказали

Viktor!Просто Viktor..

действительно,вопрос вопросов...

Айжан

в общество где собираются алкоголики и беседуют, делятся проблемами как правильно называется не знаю

Паша. М.п.в

собираються на улице и делються проблемами

Методический Кабинет

дать много денег, научить что делать и обеспечит только выгодную комфортную жизнь человеку... и тд

Методический Кабинет

ну так чтоб пил, пил свою водяру пока не сгорел

Паша. М.п.в

ну давайте испытаем щяс номер карты скину

Методический Кабинет

ведомый ты человек Паша..... не быть тебе

Ал
Александр

нужна общая поддержка и понимание нескольких людей -группы ...- один человек ему не сможет помочь

Надежда Писарева

Для начала, не пить с ним вместе. После помочь в его проблемах разобраться, а это крайне не легко