Ирина Одесская

Как стать легким в общении? Я например очень замкнуты и необщительный человек и искренне по хорошему завидую тем женщинам, которые с легкостью общаются с мужчинами флиртуют, кокетничают... А я как с топора все четко и ясно и по делу. Как Вы думаете в чем причины и как научится так же легко общаться с мужчинами??

Ответы
Михаил Гехт

в общем-то, набрать заготовок светских бесед (про автомобили или оружие, например, чтобы мужчине было непривычно, но интересно; тем более, можешь привести реальные примеры с должной долей правдоподобия). И тренируйся в компаниях: чтобы научиться плавать, таки надо плавать

Михаил Тымчук

Не люблю советовать, но раз спрашиваете, отвечу. Оставайтесь сама собой. Достойный человек поймёт, а всякое чмо Вам не надо...

Brown Sparrow

причина, к сожалению, в малоопытности. почему к сожалению, потому, что опыт придет тогда, когда уже будет поздно...

Ко
Колючка

У Вас мужской склад ума, я такая же, не люблю я эти муси-пуси, глазками хлопать, чувствуешь себя куклой и идиоткой

Ирина Одесская

И как жизнь показывает для общения с мужчинами этот не совсем хорошо. Меня тут часто вообще мужиком называют))))Мне тут как то переписку присылали где реально обсуждают что я мужик под женской авой))

Ко
Колючка

😁пища для ума, пусть пообсасывают

Наталья Александрова

Ирина, не может быть. Мне кажется, что Вы очень легко общаетесь с людьми. А с мужчинами особенно.

Ирина Одесская

вам очень идет . хотя не платье украшает а вы платье.

Наталья Александрова

Спасибо, Ирина. Мы с Вами говорили об уколах красоты. Я делаю иногда. Правда, "недешевое " удовольствие"

Ирина Одесская

это точно по карману бьют. я тоже себя балую вокруг глаз, лоб и носогубка.

Наталья Александрова

У меня хороший косметолог. Очень хорошо делать дренаж. Вот и о красоте поговорили.

Алексей Рыбников

У всех есть свои плюсы. Даже в вашем с топора. Многие мужчины предпочитают с топора и по делу.

Ирина Одесская

да не предпочитают разбегаются как тараканы. зачем я им со своим топором. когда вон полно общительных кошечек.)))

Алексей Рыбников

А как обычно это выглядит то про

Ma
Maria

Не заморачиваться что' там кто подумает. Выглядеть ухоженно и разговор начнут они а не вы)(

Иван Подколодный

Зачем? Одно потянет другое. Может уйти обаяние . Больше утеряете, чем приобретёте

Игорь Шумейко

Вы скорее мужчина по Душе в женском теле. Старайтесь быть мягче,хотя бы.

Ал
Алсу

Да какой тут замкнутый и необщительный, 20й или 30й вопрос подряд от вас.))

Евпатий

Ирина, вы смеётесь....😆 Это вы замкнутый и необщительный человек?

Ирина Одесская

да я .

Евпатий

Трудно поверить.😊

Ирина Одесская

ну как есть))

Евпатий

Мужчины просто боятся умных женщин.

Лариса

Не знаааю...мне все равно,с кем общаться, если человек адекватный.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю этотсклад ума такой. Вряд ли переучиться можно

Татьяна Царькова

Запишитесь в группу, побеждающих себя. Там учат побеждать свои страхи, участники выходят на улицу " на подвиг ", т.е. учатся не закрываться при общении с незнакомыми людьми. Сейчас такие психологические группы - не редкость. Удачи, Ирочка! У вас всё получится.

М)
Маруся )))

Тренироваться)) .. Потихонечку это войдет в привычку)

Arkadij Latyshev

Вы просто закомплексованы. Обратитесь к психологу.

Вера

Больше говорите людям приятные слова, помогайте чем можете. А если будете😅 критиковать и хамить, ТО и друзей не будет

Юр
Юрьевна

вы сами ответили на свой вопрос."А я как с топора все четко и ясно и по делу."Вот в чем причина.. а может другие методы применить..шутку ..юмор.. не топорный разговор а ювелирный

Юр
Юрьевна

Здесь отдыхают.. резвятся.. они устали от проблем.

Вера

👍👍

Александр Дувалкин

да вы нормальная женщина,что вы грузитесь ерундой

Юрий Пономарёв

просто не думай что будет...а как на душу положит...

Даниил Развозжаев

Просто будьте собой . В этом ваша прелесть .... 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Найти такого жеж ! И рубиться с искрами )( 🤫

Ma
Maria

Вы очень эффектны. Сделайте акцент на это.

Евгений Антонюк

А вы осознаете, что у авторов книги Глеб - отрицательный персонаж, карьерист.

Ma
Maria

я имею ввиду его постулаты. А не его самого.

Ma
Maria

Уметь найти общий язык с людьми- талант

Евгений Антонюк

Цель оправдывает средства? Разве?

Ma
Maria

Иногда да. Игра стоит свеч! Я была ооочень замкнутая в школе и юности. Зажималась.. а потом пошла в Экскурсоводы и стала больше говорить. Иногда в спину, или откляченную задницу. И научилась. А сейчас и на итальянском говорю. И мне пофиг, правильно или нет.😂