Ин
Инна

Если девушке моего возраста(30-35) парень предлагает отношения. Он младше на 10 лет. Как правильно поступить?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Если нравится ,попробовать ,хотя мама говорила,даже на год моложе ,не выходи !папа был моложе ,значит было,что,то не так !Но сейчас по,другому ....🤔🤔🤔

Brown Sparrow

надо начинать принимать противозачаточные))) а, вообще, разве ей не на@рать на чужие советы в таком душевном деле?

Ин
Инна

Интересно просто. Вы же меня имеете ввиду.

Brown Sparrow

вас, в смысле как советчика? да. окончательное решение за ней.

Алексей Неважно

Правильно поступить? Если вам нравится он то почему нет....но особо не нужно надежду питать, так чисто в кайф

Виктор Ш

Точно на 10 лет? Если не больше, то нормально, а если 11, то это нельзя никак!

Ирина Лорбах

По совести, если любите, то соглашаетесь, а нет--не морочьте ему голову

Ирина Лорбах

Ну, любовь все оправдывает

А7
Агент 7

Ну если он порядочный и хорошо воспитаный то почему бы и нет можно

А7
Агент 7

Но если нет будущего то лучше токтично отказать

Андрей Бабичев

лУЧШЕ ОТКАЗАТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!

Дэ
Дэн!!!

отдаться...обучить..хотя я с 3х лет всё знал😅

Кристина.

Если предлагает, так чего отказываться.

Ботzман Барисыч

ну если не надолго то почему нет..

Ботzман Барисыч

а какой должен быть смысл если он предлагает всего лишь отношения?? Никогда не понимал когда так называют случку и совместный шоппинг.. Ты ему надоешь быстро в обоих случаях..

Бедный Мойша.

Вообще то риск, но решать вам.

Котэда

Трахай его а там видно будет

Владимир С

А сами как определились?

А*
Андрей *****

ну разочек можно

Galya Ibragimova

Ой....не стоит...

Виталий

соглашайтесь

Ку
Кукулькан

Соглашайся!)

Ин
Инна

😂😂😂😂😂😈

Ку
Кукулькан

Потом жалеть будешь 😁

Лиза Фролова

как хочется

..
...

Вам виднее)