Кот И К

Общаюсь с знакомой девушкой из созвездия Альдебарана.Красотка неописуемая!Приглашает в гости и сказала что оплатит расходы на перелёт!Пришлет межпланетное такси.Как думаете,лететь?Если до Альдебарана 45 парсеков,а мне всего 59 лет..?.))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Конечно лететь! Только заберись повыше и разгонись подальше!)))

Кот И К

млять..какой то усыпитель глотать нужно..а я ссу..лучше водки выпить литр..чем ....ну ты понял..))🤣

Любовь..любовь!

Лететь конечно же, о чем можно думать?!...

Константин

На старье летают что ли? А где телепорт?

Кот И К

дурак ты Костик..а как же свадебное путешествие ?..посмотреть галактики и черные дыры сейчас очень модно у бомонда вселенной))

Константин

Романтик. Длиной в семь поколений :))

Кот И К

ещё раз напоминаю что ты дурак..где хоть одно слово о романтике..?

Константин

Сам ты такой :)) Памперсы у себя смени :))

Европа Плюс

До Кащенко ближе.. 🤣

Кот И К

неее..планету Кащенко мне пообещали ..))🤣в полном ракурсе..

Елена Премудрая

Да нафиг надо 😁

Виктор Федин

скорость какая?

Кот И К

мляяя..ты не поверишь..спидометр у них сломался..))вот вам и не ГОСТ..😉

Луиза Котельникова

Завидно))

Кот И К

да ладно..могу немного подождать.))главное знать направление..