Катерина Горностаева

Где и почему ты чувствуешь себя в полной безопасности?

Ответы
Николай Дубинин

..."Как то один Раджа, показывал свой дом, своим знакомым, из своего круга. Все согласились, что его дом защищен лучше, неприступен для воров и убийц, и прочих врагов. Выходя из ворот, все продолжали восхищаться неприступностью дома, к удовольствию хозяина. Провожая высоких гостей, торжествующий хозяин заметил улыбку на устах нищего. Чему ты смеешься, старик?" - спросил могущественный Хаджа.
"Прости, Хаджа! Но я никогда не видел надежной защиты, и я не уверен, есть ли она вообще?" - Ответил с достоинством Нищий. Хаджа пригласил нищего в свой дом. Показал все. "А теперь я покажу тебе то, что не показывал своим Высоким гостям" - обескураженный равнодушием странного посетителя продолжил хозяин дома - крепости. Они зашли в странную комнату. В ней была одна дверь. «Это мое самое безопасное место во всем доме!" - с гордостью сказал Раджа.
"Здесь есть большой недостаток" - заметил гость - "Если войдете сюда Вы почтеннейший, войдут сюда и враги Ваши" - указав на единственную дверь в этой комнате. Хаджа растерянно обронил - "Но, тогда эта комната будет похожа на могилу!"
«Она и есть могила!» - заключил нищий – самое безопасное место, что бы спрятаться от жизни!».

Кратон Архейский

Чувствовать себя в полной безопасности нельзя нигде. Чувство безопасности это иллюзия. Мы очень хрупкие, и смертные. Внезапно смертные, по-булгаковски. Каждый прожитый нами день, это большая удача, что нужно понимать, и спокойно принимать. Поэтому каждый день безмерно ценен

Ванюшин Вениамин

Этого чувства уже нигде не обретёшь . Много знаешь- плохо спишь. Особенно , если прочтёшь Закон о массовых захоронениях , принятый в 2022 году

Катерина Горностаева

Тебе то о чем переживать

Ванюшин Вениамин

Не за себя я ,а за вас молоденьких ,которым жить да жить и детей нарожать

Александр Демидов

Ну, лучше всего я чувствую себя дома. Но, и в этом случае, я не стал бы говорить о полной безопасности. Её нет нигде. 🤷‍♂️

Се
Сергей

только под синью Творца:
"И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.

Аскорбинка.)

Мир — очень хрупкая вещь и его очень легко разрушить. Давайте беречь друг друга, слушать и слышать!

Катерина Горностаева

Давайте. Но вопрос в другом)

Аскорбинка.)

Тогда ни где.(

Эвелина

В полной безопасности (( это не правильно ,нет такого ,но спокойно я себя чувствую дома

Катерина Горностаева

Хорошо, спасибо)

Ал
Алсу

Дома, на улице, на работе, в своём городе, да, вроде везде, где хорошо знакомые места.

Катерина Горностаева

Отлично) спасибо

Любовь Мацарская

Чувствую только дома,но полной безопасности нет,в наше неспокойное время...

Лё
Лёва

как ни странно везде .....это или возраст уже такой или страна такая

Катерина Горностаева

Все вместе)

Лё
Лёва

видимо)))

Алексей Дегтярев

в своем паралельном мире куда другим закрыта дверь

Иван Муссин

Я нигде не чувствую себя в полной безопасности.

Иван Муссин

В этом мире, когда на пороге третья мировая, особо себя в безопасности не почувствуваете. Я не понимаю, как хохлы выбрали нацистов, наверное это нацисты выбрали хохлов. За нами правда, верьте в это! Но нужно признать, что лучшие времена в прошлом и чем наше дети будут жить в будущем зависит не от отца и не от кого-то из-за океана, а от нас самих и Выстрели по нашем городам, это выстрел по нашем детям. Они, когда нас обстреливают, обвиняют в том, что мы живём по-путиански, а я скажу так, лучше жить по-путиански, чем жить ожидая ножа в спину от хохлов. Это моя национальная идея и какое право хохлы имеют, чтобы указывать нам, по какой национальной идеи нам жить? Мы сами выбрали себе президента и никто нам не указ.

Ясень Пень

🖼

Misha Tisha

Ну сейчас нет такого места на планете земля

Юрий Ласковец

на этой планете?? я её слишком хорошо знаю!!

Дедушка Старенький

Почти везде и всегда. Есть только миг!

Julius Caesar

Нигде. Безопасных мест не бывает. ☺️

So
Sonam

На ДПП Вышка ,в тридцати метрах ВПП

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У себя в бункере там усё есть😁✌️

Вл
Владимир.

В палате интенсивной терапии.😜🌹