Кр
Красавчик

Исторический факт, для сдешние патриотов России. Крестьянство в России был класс общества. На удивление иноземцев одеяние и украшение мало чем отличались от высших сословий древней русской знати. Вы патриоты дерьмократической России, крестьяне, чем можете похвастаться, кроме наличия скота и земли?

Ответы
Сергей Владимирович

Довольно удивительно! А можно обнародовать в комментарии источник приведённой информации. Ведь почти все не знают о таком и что это значит.

Кр
Красавчик

🤦. 🙄 Патриотам это простительно. Лучше не знайте.

Сергей Владимирович

Значит корыстное враньё написал? Не хорошо!

Кр
Красавчик

Ага

Михаил Цветаев

Крестьянство в Царской России был наиболее угнетённый и бесправный класс и самый многочисленный.

Михаил Цветаев

Почему сразу грузить?..Помочь понять!

Кр
Красавчик

Вы себе только что помогли понять. Мне не нужно помогать

Михаил Цветаев

Давайте так!..Я сейчас вам скину один стрим например с А.Колпакиди и вы на досуге его посмотрите и послушаете..А то это разговор ни о чём..А потом сами мне напишите своё личное мнение по этому поводу..Хорошо?

Кр
Красавчик

😂😂😂 так это и есть навязывание своего. Вы если хотите донести своё мнение, так демонстрирует своё понимание информации. Зачем мне дядя или тётя чужая. Я и не просил

Михаил Цветаев

А я и не навязываю..Не хотите-не смотрите..дело ваше..но как и обещал скину небольшой стрим,там как раз и про патриотов и про крестьян..Уверяю-это намного интересней и короче,чем я бы здесь начал писать..Это Е.Спицын с мнением которого я полностью согласен..А вы как знаете..🤷‍♂️..Кстати,там один из наших самых ярых на сегодня "патриотов" некто Дима Медведев,думаю он вам знаком.)))

Галина Д

Как гавно льёт, так без имени и фото. Ссыте чтоли? Херовы диванные войска?

Марат

У них конкурс, пока опережает всех их Виссарион. Правда подозревают, что он на допинге - идиот от природы.

Вера Сергеевна-V

Федя ,Вами можно похвастаться ! Такой Умный ....)))Вон какой пост накатал !)

Вера Сергеевна-V

Точнее ,Инга ,сказать просто невозможно !)

Ин
Инга

Пестрит последнее время...Новый помёт похоже выпустили))

Вера Сергеевна-V

Пришла новая смена русофобов ,начинают "кусаться"!

Ин
Инга

😆Вися с Алексадром-не стареют душой ветераны!Конь проскакивает иногда,но уже не интересно...Новая партия дикорастущих появилась))

Вера Сергеевна-V

))) Точно !

Господин Дроссельмейер

Хвастаться не комильфо.

Кр
Красавчик

Ага. Нечем.

Господин Дроссельмейер

Когда есть чем, тем более не комильфо.

Кр
Красавчик

Ааа. Тогда зачем реклама?

Кр
Красавчик

Суть рекламы в чём

Господин Дроссельмейер

Я тут только трусов всяких рекламу вижу.

Кр
Красавчик

Ага

Виктория

А вы чьих будете?

Кр
Красавчик

Рабоче-крестьянский

Nikola Mahkov

-тебе это надо?-

Кр
Красавчик

Иноземцев удивить. Здесь говорят, что иноземцы завидуют русским

Nikola Mahkov

-не мешай--

Кр
Красавчик

Чему

Nikola Mahkov

иноземцам!--