Лю
Людмила

О чем важно задумываться еще до вступление в брак?

Ответы
Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Николай

Для чего и почему вы вступаете в брак ? что полезного и приятного вы получите и сами и ваш будущий человек или (партнер)

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо.

Зульфира Ай

О новых трудностях, о том, что вы росли в разных культурах и семьях... много о чем... готова ли ты подчинятся мужу....

Лю
Людмила

Важность знать веру будущего спутника своего

Зульфира Ай

Согласна.

Лю
Людмила

Вы знаете,что основателем брака является-Бог?

Зульфира Ай

Знаю.

Екатерина

о том, что этот шаг в НОВУЮ ЖИЗНЬ....и если вступаешь в неё, ТО С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!

вл
вася левин

Приготовить себя что ты будешь паравозом и предется по жизни тащить вогоньчики

Александр Демидов

И важные до браковые задумки всё равно не гарантируют успешность в нём. 🤷‍♂️

Лю
Людмила

Играют большую роль то ,какие у него близкие отношения с Богом.

Александр Демидов

Согласен. Это важно.

Лю
Людмила

Это верно.,. Веревка скрученная в трое не скоро порвется. Это говорит нам Библия.

Геннадий Зернов

Задуматься с какой реальной практической целью вы это думаете делать!

Лю
Людмила

Хороший ответ -спасибо.

Rafail Kanyukaev

Для чего создаёте семью, готовы ли быть вместе и в горе и в радости

Лю
Людмила

Спасибо за ваш ответ.

Василий Теркин

Что изменяют все мужчины и не надо на это обращать внимание

Ве
Вероника

Думать, и делать выводы, по поводу выбора спутника жизни.

Ве
Вероника

Благодарю Вас!

Лю
Людмила

Приятно видеть здесь человека,который любит людей.Спасибо вам за ваши беседы.

Ве
Вероника

Благодарю Вас.. За приятный диалог..🌹👏

Лю
Людмила

Приходите еще.🖼

Любовь Золотарева

Брак выживает дольше при теплых отношениях друг к другу.

Дэн

О финансовых возможностях по содержанию семьи.

Лю
Людмила

Это не совсем важно,но имеет смысл. главное -человек должен осознавать свои духовные потребности.

Людмила Ваулина

Узнать хорошо человека, с которым будете жить.

Лю
Людмила

Это верно. Узнать и не просто узнать ,чем он занимается. А узнать его внутренний мир ,что он вкладывает в него. Если в нем Божья истина? Без Бога жизни нет ,не создать семью.Бог сотворил человека по своему образу и подобию своему,является создателем первой пары людей на земле-Адама и Евы. ,.Веревка скрученная в трое не скоро порвется.

Владимир Забродин

Дожив до такого возраста вы ещё не задумались?

Владимир С

Об ответственности о возлагаемом на себя.

Лиза Фролова

о негативных сторонах будущего партнера

Лю
Людмила

Знать будущего партнера -это хорошо. А если он не откроет свои тайны? Тогда как? Идти в слепую?

Лиза Фролова

жить с ним до загса-пока не поймете что за человек

Лю
Людмила

То есть -блуд! Это великий грех перед Богом. Библия нам говорит:,,Возмездие за грех-смерть" Вот тут то и подумать надо?

Лю
Людмила

Лучше узнать намерение Творца по этому поводу.

Qqqq Qqqqq

о совместимости гормональных статусов

Лю
Людмила

Осознают ли люди свои духовные потребности.

Qqqq Qqqqq

а вот оно что, а сам то думаю о греховном

Лю
Людмила

А что можно об этом думать?

Qqqq Qqqqq

чтоб было согласно тоста, За Лося

Лю
Людмила

Всего доброго .Удачного дня.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

о расторжении брака,и его последствиях

Марго Беккер

О мноогооом, но вряд ли кто это делает..

Лю
Людмила

Все может быть.

Sekach Dev

Ни кто ни о чём важном не думает... ))🚀

Лю
Людмила

Очень плохо. Поэтому семьи разваливаются.