Евгений Мурашов

так мы выигрывали все воины:
пока противник рисует карты наступления,
мы меняем ландшафты, при чём вручную,
когда приходит время атаки, противник теряется на не знакомой местности,
и приходит в полную не боеготовность!👆

Ответы
Дмитрий Петренко

Я читал книги воспоминания полководцев и генералов о первых днях великой войны Воспоминания Рокоссовского Ерёменко Толбухина - и меня не покидает мысль, что Победа уже дышала в летние знойные дни 41 года. В это трудно поверить, но когда Скорцени в сентябре-октябре уже под Вязьмой, под Москвой сказал - мы русских не победим, потому что , тогда уже многое понял.

Helen Brown

Дедушка рассказывал, что его взвод сидел в засаде у плохой, вязкой дороги, и когда немцы со своими мотоциклами ехали по ней и увязали (на карте у них все было хорошо), они их били и брали в плен, а мотоциклы , какие могли, потом вытаскивали и брали в свою роту. У него за это медаль.

Евгений Мурашов

слова, переписанные мной, не просто так взяты! а из фильма цитата!

Королевич Принц

во вторую мировую миллионы человек выведи пленными вернулось 30 тыщ остальные исчезли поговоривают что каннибалы так мясо запасают на идиотах что думают что хорошо воюют.

Евгений Мурашов

идиот! ты хоть какую мысль пытался выразить, своими тупущими словами?

Королевич Принц

идиоты мыслят узко обычно как на параде) когда его дед и бабка типа пропали без вести

Сергей Евдокимов

Нет, Женя... с тобой "мы" - точно не "выиграем" войны... Неплохо бы, для начала, русский язык подучить..., если, конечно, ты - из России...

Евгений Мурашов

Ок! признаюсь! по русскому у меня три было!

Сергей Евдокимов

У меня тоже, но... "жизнь" заставила...😉

Евгений Мурашов

да, жизнь заставляет! я во время учёбы, в универе, прогуливал или просто не конспектировал, хорошие предметы! а после, начав работать гл.бухом, я пожалел об этом!

Сергей Евдокимов

Сочувствую... Главное - принимать всё... полезное!...😉

Евгений Мурашов

но, во время учёбы, я этого не понимал! но, основы этих предметов я знаю и успешно пользуюсь ими!

~E
~ Eva Lansca ~

И ещё не забудьте вот что : оказывается наш мат обладает уникальной особенностью -- очень короткие команды !!

Оксана Лаzaрева

У нас такие ландшафты, что и менять не надо и полное отсутствие дорог, так что к войне мы всегда готовы...🤣

Евгений Мурашов

обячно -опечатался где-то, а верное слово уже и сам не вспомню!

Оксана Лаzaрева

Обычно)) я и так поняла

Евгений Мурашов

аааа, верно!

Воля

посмотри размеры Франции, Германии и России. Они просто затеряются среди наших просторов

Z-Мимокрокодил-V

Мы ползли, толкая коленями Землю - от себя, от себя! (с) В.С. Высоцкий.

Андрей Владимирович

Можно ещё все ориентиры сделать подвижными!😜

Лева Правая

А потом противника шапками закидыват и варят в котлах .

Наталья

Потому что мы на своей земле ! Кто с мечом придёт, тот....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А зачастую ладшафт меняют тела наших солдатиков

Евгений Мурашов

да, стройбат!

Тамара Рожкова

О.....сочувствую.....вы че тут маневры устроили....

Евгений Мурашов

это не маневры, а просто цитата, но великолепная!

Тамара Рожкова

Ну да....но нам же девочкам непонятная.....

Евгений Мурашов

девочки разные есть, не угодишь сразу всем!

Эдуард Никифоров

На войне все способы хороши, как на войне.

Ир
Иринтер

вот они. последствия. компьютерных войн!

Евгений Мурашов

это не последствия, а истина, написаная кровью! и устав армейский!🤓

Ир
Иринтер

Ну-ну

Se
Serg_From_Usa

а последнюю какую выиграли? С Украиной?

На
Наблюдатель

я чистой воды демократ. и мне свободы хватат

Se
Serg_From_Usa

да уж

На
Наблюдатель

у вас полицейщины не меньше. а раздраю больше. не дай бог экономика шатнёцца, мало никому не покажецца

Se
Serg_From_Usa

ладно Мне етот соловьиный помет неинтересен

На
Наблюдатель

как хош

Елена Данилова

Случайно, не с учеником Чародея?

Ми
Мила

Непредсказуемость и стратегия

Vladimir Rakivnenko

А что обсуждать, земляк?

Евгений Мурашов

это не призыв к обсуждению, а просто, цитата! но в РОТ ЧИХ ПЫХ, это нато!

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Vladimir Schvagerik

у каждого своя тактика