С(
Святослав (Лариса)

Счастье – это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить. Эльчин Сафарли
Цените простые удовольствия, которые ничего не стоят и появляются сами по себе – съесть мороженое на лавочке в парке, погладить кошку, увидеть радугу. Находить радость в мелочах и быть благодарным за все, что у вас есть – вот с чего начинается счастье

Ответы
Нина Пантюхина

Смысл жизни - в стремление совершенствовать дух и душу до полного возревания в совершенную личность в вечности. Счастье - это душа самое ценное, что мы можем взрастить в этом мире, дороже ничего нет. Вы наверное, знаете, что духовный путь это....Если что - то в мире происходит - значит кому -то это выгодно, вспомнилась опять эта фраза, кому и зачем?

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Ольга Ярославова

хочу добавить - надо уметь радоваться каждому прожитому дню и не только,когда он был удачным.

Ольга Сызарова

ещё раз напишешь я на тебя вирус отправлю

С(
Святослав (Лариса)

Я дурам не пишу... Я ВСЕМ пишу надеясь на их ум. Уходи с сайта: здесь персонально только в личку пишут.

Асия Исламова(Фатхуллина)

😘 😘 😘

Петр Жидков

не много

Алла Баклыгина

☺️