Армида Георгиевна

так сколько у человека органов чувств??

Ответы
Игорь Мальков

Я чувствую человека особенно любимого каждой частью своего тела

Армида Георгиевна

5. но по последним изысканиям-9

Павел Иванов

считается что 5

Павел Иванов

новое время и свежие теории..

Армида Георгиевна

но!!! Мы стараемся и если отстаем ,то не стесняемся ... хотя честно если, то поэтому и приходится "галопом по Европам"

Татьяна Фалалеева

но это же чувства, ощущения, а не органы чувств. а интеро- и иные рецепторы описаны давно.)

Армида Георгиевна

вполне возможно, но я узнала об этом не так давно мы же говорим об органах , а кожа тоже -орган

Татьяна Фалалеева

да, у них есть названия; глаза, нос и т.д.. а у вышеприведенных - названия действия интеррецепторов. наверное, им тоже дадут имена. а пока это в стадии разработки, на мой взгляд. во всяком случае, все равно интересно!!! кожа - это изумительный орган! чего только он не может! мне ваш вопрос очень понравился. СПАСИБО!!!

Любовь Лабутина

семь

Армида Георгиевна

По последним научн утверждениям- 9!