WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Раса, разница в возрасте и расстояние не могут быть препятствием на пути любви. (с) Jonghyun Какого мнения вы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Виктор Волчков

Старая поговорка - любовь слепа , полюбит и козла , только вот где таких козлов найти ?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да не надо тут козлов

Лиса Рыжая

Если разница в 20-30 лет,какая к черту любовь. Про расстояние тоже могу поспорить

Резидент Xxl

Пардон,все эти три фактора вместе или в отдельности могу быть препятствием...

Альберт Берин

С рассой, разницей в возрасте и даже в вере- согласен. С расстоянием не могу.

Валет Креста

Да согласие ну меня расстояния не раз любовь останавливала .ну это у меня .

Atilla Gun

Неважно это всего лишь причины или же отговорки чтобы оправдать слабость

Резидент Xxl

Все эти четыре фактора вместе или в отдельности могу быть препятствием...

Ольга Чернышева

Любви все возрасты покорны. А раса и расстояние - не помеха любви вовсе.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Спасибо вам за ответ , я улыбнулась.

Ольга Чернышева

Любовь - это настолько сильное чувтсво, что может и горы, как говорится, сдвинуть.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Для любви - согласен. но если идёт речь о союзе и детях - надо подумать.

Геннадий Ильин

Всё очень сложно ! Однозначно нельзя ответить .. Хотя такое и бывает ..

No Name Xxxxx

верно) иначе это становится либо предубеждением либо препятствием)

Юрий Ярошевский

иногда даже пол не помеха, по сравнению с этим все остальное ерунда

Ел
Ельна

вот я никак не смогу полюбить старого беззубого негра...._))))ахахах

Ел
Ельна

не,я не раситка,но китайца тоже наврядли....

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

😂 почему нет? Может он и есть ваш суженный ряженный👌

Ел
Ельна

ахаха.. с рожей желтой крашеной))

Лидия Агабалаева

Большая разница в возрасте да, а вот расса и расстояние врят ли.....

Ал
Александр

Если только в живую смогли влюбиться. (Это мнение жены. Я молчу).

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Как можно влюбится если не вживую? Виртуально? Как это вообще возможно😂

Ал
Александр

Чего только в инете не бывает!

Эдуард Марцен

Препятствий у взаимоотношений много, у любви препятствий нет!

Татьяна Ким

А у любви есть препятствия в виде таких мелочей? Пф, не думаю.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Может есть не знаю)

Татьяна Ким

Это мелочи в любви, бывают и посложней.

Виталий Бобров

Я против большой разницы в возрасте, а расстояние не беда.

Юра Мизинов

все мы люди а нацианальность ицвет кожи неимеет значение

Кай Фрост

Я против межрасовых отношений, кроме варианта дружбы.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему против?

Кай Фрост

По факту. Я против вырождения. Нас, русских, и так с каждым днём всё меньше.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вы так пессемистичны