Анна Ростовская

Где же ты -мое счастье, которое вышибит клин из моего сердца?

Ответы
Владимир Богословский

Что было то было, у тебя откытый путь и светлая дорога тоих ещё не осуществленных планов, и ты свободная , Помни что: ТЫ ДЕВЧОНКА КЛАССНАЯ, ТЫ ОГНЕОПАСНАЯ ! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Анна Ростовская

рада стараться!

Анна Ростовская

И Вам всего доброго!

Т@
Т@Ня

у Вас остались вопросы 3-летней давности о разводе и так далее...Если не секрет, Ваша жизнь как-то устроилась?

Сергей Петрович

Оно где то рядом.-внимательнее в поиске дабы не ошибиться и локти после не кусать.

Сергей Петрович

доброй ночи поисковик счастья🌹☺️

Анна Ростовская

Доброй ночи,Светлых снов!

Евгений Пименов

анна считай что у тебя есть друг который тебя понимает любит и обожает это я

Анна Ростовская

Спасибо,только обожать меня пока не за что...

Евгений Пименов

анна вы мне не чужой челолвек уже родной

Анна Ростовская

Я очень открытая и для многих кажусь родной...мне не раз об этом говорили...

Евгений Пименов

аня вы хороший человек вы мне нравитесь

Анна Ростовская

спасибо....каждый человек способен чувствовать лишь то,что есть у него самого

Евгений Пименов

аня я свами согласен

Морихэй Уэсиба

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Анна Ростовская

Спасибо!

Алексей Конищев

Я здесь, только Вы меня не видите, или нехотите замечать.

Анна Ростовская

Ну, а вы предполагаете,что я на Вас смотреть буду не отрываясь? Дело в том,что после того,как человек на чем-то получит не очень приятный опыт,он как бы немного замороженный,и поэтом,когда ты это знаешь, нужно быть готовым что-то пропустить мимо ушей и все время его греть душевным теплом,чтобы в нем отогрелось желание опять доверяться,влюбляться и радоваться жизни

Алексей Конищев

Согласен с Вами милая Анна!

Анна Ростовская

Знаете, после приобретенного опыта,я смотрю на такое мужское качество как готовность и умение нести ответственность,не прячась в кусты, а всегда желающим защитить,оберечь,подставить вовремя плече ,не обвиняя в своих неудачах близких людей....

Алексей Конищев

Я Вас полностью в этом поддерживаю. Я и сам такого же мнения. Поэтому я с Вами солидарен и готов подставить своё мужское плечо. Если понадобиться помощь, постараюсь чем нибудь помочь. Можете на меня рассчитывать.

Анна Ростовская

Спасибо на добром слове!☺️

Алексей Конищев

Не за что.

Людмила Макалиш

да не волнуйся..всему свое время..оно придет не ожидано

Людмила Макалиш

да к стати а у меня дочь тоже Аня..так что Аннушки всегда должны быть счастливы..только моей 33.а сыну 32

Анна Ростовская

Дай Бог им здоровья и благополучия!

Людмила Макалиш

и вам всего найлучшего..я у вас верю..все получится..пусть ваши мечты сбудутся...удачи..счастья и огромной любви!

Анна Ростовская

Спасибо БОЛЬШОЕ от всей души!!!

Людмила Макалиш

не волнуйся и все-таки все будет хорошо-а это счастье уже совсем рядом..не упусти только..всех земных благ

Костя Ширяев

там-же где и ваша дудка под которую все мужики танцуют

Анна Ростовская

мне,кажется,я ее потеряла или вообще не знаю как она выглядит,может подскажите?

Костя Ширяев

ваша жизнь как видите так и живите ни подсказки ни указки здесь не работают свою дорогу вы выбираете сами

Марина Каратанова

нужно найти второй клин... КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ

Евгений

Господи, И что за вампир вам его туда забил-то?

Евгений

Вот видите вы уже про лохотроны какие-то. Мы здесь о таких даже не слышали. У нас все по взрослому.

Анна Ростовская

Вы извините,я с недавних пор больше на дела реальные смотреть начала, а к словам уже как-то настороженно отношусь

Евгений

Я все понимаю, но, согласитесь: Из песни слов не выкинешь))))

Анна Ростовская

Мне кажется из песни проще выкинуть слова,чем из сердца приобретенный опыт..?

Евгений

Одно другому не мешает))))

Александр Евдокимов

Полюбому шастает рядом-просто ты не видишь.

Анна Ростовская

А Вы готовы к нам приехать,изменив полностью свою жизнь?

Рустам

Вообще я привык только на себя рассчитывать .документы подал мне здесь землю дадут буду дом строить.а так то за стоящей женщиной хоть в Австралию

Анна Ростовская

А где Вы строитесь?

Рустам

Летом начну Екатеринбург

Анна Ростовская

Боюсь,что мои подруги предпочтут то место,в котором сейчас находятся🙃

Владимир

Далеко Вы однако,а так вышибил бы😍🌹🌹🌹

Александр .

всегда получает ,все тот кто не ждет!

Артем Дернин

Заблудилось час дороги такие😆

Артем Дернин

Не надо ее кусать .

Артем Дернин

Приятно было пообщаться надеюсь как нибудь продолжим я в люлю

Анна Ростовская

хорошо...Сладкой ночи!

Артем Дернин

Спасибо добовляйтесь в друзья.

Александр Уколов

гдето эта сволочь жизни радуется...

Андрей Губарев

Оглянитесь, быть может оно рядом.

Анна Ростовская

я усиленно верчу головой и настраиваю свое сердце

Андрей Губарев

А может ещё рано.

Анна Ростовская

главное,чтоб не поздно было😀

Андрей Губарев

"И встретишь ты , когда не ждёшь .И обретёшь не там , где ищешь"

Ал
Александр

где то есть всему своё время

Ал
Александр

Кот: пачку сигарет, пожалуйста
Продавец: вы уверены, что хотите тратить одну из девяти жизней на сигареты?
Кот: ты тратишь свою единственную жизнь на работу в ларьке.

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с дробовиком?!
- Настроение что-то хреновое...

Жена заходит в комнату, а там её муж друзьям рассказывает:
—...сосёт она сука так, что аж волосы дыбом встают!
Жена как заорет:
— Ты что, блять, вообще охуел долбоёб?!
На что ошарашенный муж говорит:
— Дура, бля! Я про новую вытяжку рассказываю!!!

Анна Ростовская

а что нибудь более приличное есть?

Ал
Александр

кончились приличныё ,да это один пошлый и был

Анна Ростовская

Саша,спасибо Вам большое,я уже давно так не смеялась!

Абдрахман Кажибаев

счастье клином не вышибают))

Абдрахман Кажибаев

а тебе зачем? Ты же молода и красива!!! Так, что счастье не далеко от тебя ходит)))

Анна Ростовская

просто,наверное я слепая...перестала нормально видеть...

Абдрахман Кажибаев

бывает, многое под носом не видим... жаль я не молод, и не холост... иначе бы приехал за тобой)))

Абдрахман Кажибаев

а вы работаете наверное... кем?

Александр

да тут я замерзло уже ждать

Александр

а надо выгоду искать иначе не получится задушат налогами ))) сейчас очень трудно дело открывать любое в 90 намного легче было

Анна Ростовская

исходя из собственного опыта я умом понимаю,что нужно везде искать выгоду...но чувства всегда практически в другую сторону ведут😂

Александр

надо менять что то ладно я отдыхать чудесного вечера и сладкой нички

Анна Ростовская

Вкусных снов!

Александр

спасибки

Аъзам Сафоев

Анна, клин клином вышибают!

Анна Ростовская

у тож!