Анна Сова

Как вы думаете , любовь мамы, может заменить любящего отца у девочки, для формирования уверенности в своей привлекательности?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

Может. Далеко не все признанные красавицы из полны семей.
Но таких мам мало

Анна Сова

так красота -не признак обязательного счастья...

Михаил Гехт

Прочиайте вопрос, пожалуйста! 🤨
Счастье - совсем другая категория.
Красота без привлекательности теоретически возможна. но это уже расклады для демагогии

Анна Сова

когда отец-мужчина говорит, что она умна и красива...это воспринимается и остается потому что противоположный пол...а когда только мама-возникает вопрос, красивая и умная..а почему одна...и сама не смогла устроить жизнь ...какие уж тут советы девочке...

Михаил Гехт

Про то и речь, что мама, которая способна правильно мотивировать, не впадая в бабские заносы - это редкость. Обычно женские ... отклонения компенсируются влиянием отца, а тут "сама-сама". Не всякой по характеру выполнить много лет

Михаил Maro

Надо не привлекательность развивать, а правильное отношение к людям

Анна Сова

и внушать силу характера, что внешность потом не выбила из колеи.....в Израиле детям позволяют все и их очень любят...моя сестра своего внука так растила..а потом он стал готовится в боевые войска и прошел все тесты и теперь она страдает, что где тот ласковый мальчик..рядом мужчина...с автоматом и знает кого ему надо защищать...А девушки толстые и не красивые с таким чувством собственного достоинства, они выросли в любви и у них нет комплексов ...

Иг
Игорь

Неполноценная семья не может дать полноценного воспитания. Логика...

Та
Татьяна

В любом случае должен быть значимый мужчина (дедушка, родной дядя)

Марина Матвиенко

Родители должны быть оба. Нет папу, как и маму - заменить нельзя.

Сергей Сильченко

девочки всегда предпочитают мужское внимание...но и маму любят

Анна Сова

а особенно вспоминаем, когда наши родители "уходят.."

Валерий Горячёв

Дело не в этом. Важно, чтобы девочка была "доласкана" Понимаете?

Марго Беккер

Моожет..но если он жив-нормален-нельзя запрещать им видеться...

Анна Сова

бывает по разному..обиженная мама , внушает ненависть к мужчинам и боится остаться одна...у меня подруга врач , когда муж ушел к молодой, она каждый шаг дочери контролировала и до смеха, чтоб и знаки гороскопа сошлись с парнем..девчонка родила от женатого и там целая история...не отпускает дочь от себя...а та мать жалеет..

Марго Беккер

охх ужж эти еврейские маамы...

Владимир С

Детям требуются оба родителя и никто не может быть заменен.

Анна Сова

вы правы, но девочки , потом по жизни много комплексов имеют..

Владимир С

Девочке обязательно нужен рядом отец, как и мальчику мать.

Анна Сова

естественно...в нем же гены обоих...моего сына вырастил его отчим, отец его рано погиб и я рада, что такой человек попался на моем пути...и буду ему всю жизнь благодарна..и когда я решила с ним расстаться , сын уже был женат ..сын все правильно понял и принял нового мужа...но старого друга 20 летней давности....а с отчимом до сих пор перезваниваются...я вдова он и мне звонит, у нас остались нормальные отношения...

Константин Михайлов

Не на все 100% мужчина обязательно должен в этом участвовать,

Ал
Алексей

трудно сказать лучше когда и папа есть хотябы на выходных

Николай Костров

У нас мальчики, а Жена хотела , одну мааленькую Девочку...

Николай Костров

Мы всем , чем можем помогаем, Знаем цену потери, Для НАС важнее Сын и его семья ...

Анна Сова

и это правильно, главное чтоб он был счастлив ...

Николай Костров

Верно, Анна , Здоровья ВАМ и Внутреннего спокойствия..

Анна Сова

а куда деваться...надо жить...

Анна Сова

это точно...когда то говорили и про голод и про сталинщину и так далее, мол народ все стерпит...осталось дустом посыпать...так и дождались высыпали с самолетов, что-то обеззараживали...

Игорь Кузнецов

Смотря какая мама. Но лучше любящий папка. 🌸😊

Игорь Кузнецов

Vladimir Shved

А ПОДУМАЙ!Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЕДИНСТЕННОГО РЕБЁНКА!

Александр Владимирович Чегодаев

Ни одного родителей ребёнка заменить невозможно.

Анна Сова

если любви не остается...лучше расстаться...а отец все равно -можно общаться...

Александр Владимирович Чегодаев

Посмотрите на свой вопрос. В нём и речи нет: " если любви не остается...лучше расстаться...а отец все равно -можно общаться.."

Анна Сова

вот именно, что общаться можно и не в одной квартире...

Александр Владимирович Чегодаев

Будьте любезны прочитать СОБСТВЕННЫЙ ВОПРОС ещё раз.

Анна Сова

но мы ж смысл поняли и другие тоже...так что все нормально... потом я иногда могу построить предложение искажено...много провожу времени без русского языка...

Александр Владимирович Чегодаев

Попробуйте пообщаться на языке страны пребывания. Есть те, кто Вас поймёт.

Анна Сова

да вроде понимают и нет проблем....

Юрий Дробот

Нет!!!!!!! Одинокая мама воспитает одинокую дочь.....

Александр Добрый

Детям прожившим в неполной семье по жизни трудно

Анна Сова

вы правы, много комплексов, у меня мамин брат одно время заменял отца и он внушил мне мою состоятельность и уверенность в себе...

Ал
Александр

Любовь мамы может заменить всё,кроме реальности.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Может. Но для девочки желательно чтобы отец был.