Ната

Почему на обсуждайке столько проповедников?им своих сайтов мало?достали.честно слово

Ответы · страница 2
Рамазан

Не нравиться, блокируй их.....это же свободный сайт, без ограничений мнений...

Владимир Забродин

Мало того, что достали, так ещёт претензии предъявляют на свободу слова.

Владимир Забродин

А что бы Вы посоветовали? Я думаю, что самый простой способ - ИГНОР!

Владимир Забродин

Значит и не стоит заводить разговор с ними!

Олег Викторов

ВСЕГДА ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ И ВЫСКАЗАТЬ ИМ СВОЁ МНЕНИЕ!!!

Бегущий За Удачей.

Нормальный человек пропустит мимо ушей и дальше продолжать созидание.

Канат Курманов

В церкви,мечети, синагоге обсуждения на "свободную" тему ограничены

Владимир Турулин

Если так сильно Вас здесь достали, то переходите на другой сайт

Ната

Еще чего.сами переходите.вместе со своими сектантами

Дильшод'$

Не понял? Не нравится? Добав чёрный список. Какие проблемы?

М*
Михаил ******

Поддерживаю... Выдают чужие изречения за свои измышления...

Андрей Якунин

А можно я их стукну: они станут фиолетовыми, в крапинку?!:)

Серикбек. Туякбаев

А вы не хотели бы как вы появились , как создан этот мир ?

Петранка Тодорова

У каждого свои комплексы, иногда очень интересно поспорить...

Вячеслав Германов

конечно ,поэтому они как тараканы во все щели норовят

Любушка Голубушка

А я что то ни одного не встречала.И о чем проповедуют?

Ната

Учат.цитируют библию.пугают о грехах

Любушка Голубушка

Так если цитируют Библию .значит это не они пугают.Значит это так там написано.Мне тоже однажды открыли Библию и показали что там написано про наших попов.У меня аж пелена с глаз спала.Да нет я там ничего страшного не встречала.Мне даже понравилось.я еще попросила.

Саша Соболь

А у вас есть своя истина? Поделится с ближним...............

Бесик

Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.

Бесик

На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.

Бесик

Посредством маразма дойдем до оргазма.

Ната

Со склерозом.каждый раз как первый

Бесик

Начинающий водитель Ирина, поцарапав на дороге Лексус, на три месяца стала Анжелой.

Бесик

У природы нет плохой погоды, в каждую погоду благо дать!

Сергей Лютиков

а ты им сразу урок математики и задачки пусть решают

Ната

они не читают,свое далдонят и все

Сергей Лютиков

так ты им вопрос математичский когда понимают что не туда попали быстренько линяют

Юрий Малиновский

Так их уже никто не слушает...а тут никто не посылает

Дмитрий Хоровский

Просто листайте дальше и не морочте себе голову

Алексей Климов

да ладно, прикольно, им слово, а они тебе станицу

Татьяна Штарк

не реагируйте, пропускайте, берегите нервы😉

Валерий

Девочка моя не обращай внимания сайт для всех