Ната

Почему на обсуждайке столько проповедников?им своих сайтов мало?достали.честно слово

Ответы · страница 5
Oleg Chayka

Простите,чем

Ната

обсуждаю мою жизнь и давая наставления и пугая карой небесной.

Oleg Chayka

Да при чем здесь кара ,просто может хотят вам помочь и не знают как ,по себе знаю ,Бог всемогущий.Простите,но просто если вам не нравится ,то попробуйте начать размышлять почему то ведь вам это говорят ,может это Бог к вам обращается через людей.

Ната

ерунда,я не прошу помощи у них.если надо на прямую к Богу обращусь,без всяческих посредников.Они еще злые все.как собаки.

Oleg Chayka

Согласен,тогда не принимайте близко к сердцу,собака лает,дальше знаете

Леди Мила

меня тоже

Михаил Мещанинов

Согласен

Елена Сергеевна

Точно