Во
Вовочка

Зарубежные комедии - просто низкопробная клоунада.
Вот смотрю наш Герой по вызову - совсем неплохо

Ответы
Пан Стефа́н

Согласен. Есть лишь редкие исключения. Например, БЛЕФ или УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО. Но они очень старые ...

Во
Вовочка

Да , раньше были и довольно много

Градж

Можно сказать российские фильмы прям шедевры... Посмотрел намедни "Спутник".... Токсикоз!

Во
Вовочка

РОссийские фильмы лучше . Разумеется дерьма тоже достаточно . Но зарубежные - все подряд дерьмо , может и кое-что встречается более ченее

Antitролль. Игорь

похоже ты нормальных фильмов не смотрел...Вкус и уровень чувства юмора у всех разный😜

Я Вера

Согласна