Na
Namik

Когда девушка во время секса говорит, что у тебя длиннее, чем у Васи, толще, чем у Пети и по времени дольше, чем с Колей, это хорошо или плохо?😁😆🤪

Ответы
Ма
Маруся

да насрать.если она правда вау да и серьезных с ней отношений не заводить.а изредко трахать.чисто трах и ничего личного

Na
Namik

😁🤣👍👏

Ма
Маруся

и кстати у меня такие были пару троечку точно

Na
Namik

Оно заметно))

Ма
Маруся

а что такого.жизнь есть жизнь и надо к ней относится спокойно.

Na
Namik

😁👍

Sanipe Sanipe

она никогда не родит твоего ребенка, у него будит длинна от васи, толщина от пети, время от коли, ты его поднимай!!

Na
Namik

Хреново.

Sanipe Sanipe

не волнуйся, ты тоже кому-то оставил свою длину!

Na
Namik

Не без этого.

Sanipe Sanipe

только вот не по божьему закону, значит всё это не в кон!

Na
Namik

ок

Ро
Роксана

это просто девушка дура, достаточно сказать, что это был лучший секс в ее жизни, без перехода на личности

Na
Namik

Да, совершенно верно))

Лиза Фролова

двояко-или говорит чтобы вы чувствовали себя уверенее или действительно это так

Na
Namik

Скорее, первое

Лиза Фролова

всякое бывает

Na
Namik

😁🍷

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это очень плохо.
1. Баба - блядюга
2. Не воспринимает тебя как доминантного самца.

Na
Namik

😁👍

Дарьюшка Мальцева

Если ты у неё единственный, так же как и она для тебя, то сравнений не появится!

Na
Namik

Как можно обращаться к тому, кого нет?

Дарьюшка Мальцева

Так а кого ж вы тогда спрашивали-то? Пишите что Бог не отвечает, что спрашивали- вы сами себе противоречите

Na
Namik

Да, я спросил, убедился, что нет ответа. Значит это враки.

Дарьюшка Мальцева

А смысл я трачу на вас время если вы не спрашивали, и не хотите и вообще закрыты для Него

Na
Namik

Выходит, что я до этого ещё не дошёл

Елена Премудрая

Ну как посмотреть. С одной стороны она похвалила с другой стороны она шалава.

Валентин

Таких не встречал,и в литературе не читал.Вы первый писатель на эту тему.

Na
Namik

😁😜

Александр Вяткин

Это нормально.А вот когда она говорит:"Ты кончать собираешься"? - это как?

Bc
Bcyjdfz

А Вы сравните ее с Машей, Таней, Олей... И тогда все станет на свои места.

Na
Namik

😁😆👏

Вадим Иванов

Хорошо. Тебя выделили из прочих. Можно смело искать другую девушку.

Na
Namik

😁👍

Та
Татьяна

Это глупо. Никогда еще это не зависело ни от чего перечисленного.

Na
Namik

Спасибо.

Alisa Warshavsky

Весь иконостас перечислила, или с обрезанными дел не имела?!

Na
Namik

Ясно, тогда сосите на здоровье. Нам не жалко. Все для вас!😊👍

Alisa Warshavsky

Нет ,сперма нужна в вагине, а не в желудке!... Не путай божий дар, с яичницей!!!

Na
Namik

Ясно... прости

Alisa Warshavsky

Ну, что ты! Мы же договорились, что мы, друзья!

Na
Namik

Спасибо. Конечно друзья! 😘💋👍

Южный Кот

лучше сьесть бочку меда со всеми чем ложку дегтя одному)))

Na
Namik

😁👍

Виталина

что то ваши вопросы только о сексе. не хватает что ли

Na
Namik

хорошо

Алла Аа

Лучше у тех троих спросить, посмотреть и сравнить.

Na
Namik

😁😆👍

Борис Воробьев

Плохо для тебя-скорей к инфекционисту-венерологу

Na
Namik

😁😆👍

..
....

Конечно...её видно накрыло круто) вы состоялись)

Na
Namik

Чисто философское суждение😁👍👏

..
....

😂

Na
Namik

Этоиваши ножки на аватарке?

..
....

Мои

Na
Namik

С такими красивыми ножками, женщина не может быть философом по определению! 😁😜

..
....

😊

Na
Namik

🤗🌹

Ма
Майра

Во времена секса любые разговоры скорее мешают

Na
Namik

А если во время предварительных ласок?

Ма
Майра

Такие разговоры думаю у мужчины отобьёт всяческие желание

Na
Namik

Да, возможно))

Валентина Баженова

задай этот вопрос Васи и Пети, они тебе ответят

Na
Namik

Класс! 😁👍