Ирина .

Сегодня узнала что подписали указ о прекращении выплат пенсии с 2024 года. Ее не будет вообще.

Ответы
Андрей Мацнев

Вам лично из Кремля по секрету шепнули, или Вы так, "пиzдунка запускаете"?😄 Мне почему-то кажется, что второе))) К слову, про колбасу из младенцев в 2025-ом ничего не говорили?😉

Ирина .

Попугай в клетке нашептал

Андрей Мацнев

Виноват, вопросы о надёжности источника снимаются!)))

Миша Чунаков

ну это утка,кремль не пойдет сейчас на такое,во всяком случае не озвучили бы,они же хотят хотя бы до 24-го года дожить спокойно,и при этом еще и прибыль с налогов иметь

Крошка Енот

так это чистый фашизм.и геноцид...они сначала уничтожат всех пенсионеров ..а потом народ весь уничтожат..а потом и сами подохнут

Вася Васильков

Что за паника.Один вверху пиз..ул,греф вообще предложил ..кто он вообще..не надо баламутить!

Борис Алиев

И словно мухи тут и там ходят слухи по домам , а беззубые старухи их разносят по умам....

Mарго Беккер

да нуу бумага стерпиит..сёдни один завтра другой им делать-то нефуй помимо воровства

Ек
Екатерина.

Не поднимайте панику...мы не знаем ,что будет завтра, а тут двадцать четвёртый...

Никита Козлов 78Rus

Скорее всего, как обычно, что-то не так объяснили или не так поняли.

Пётр Ермаков

Всё равно нас (пенсионеров) нейтрализовать не удастся.....

Василий:))

Это действительно так? А что будет в альтернативе?

Егор

Слава Богу .. хоть одного геморроя меньше будет..

Ва
Валерий

Это где такое написано? Ссылочку если можно.

Алексей Шустин

А чего хорошего ждать от наших Правителей?!

Nikola Mahkov

-радуйся!--уйдешь в партизаны!--😛

Ar
Arkadij

Правильно! Депутатам и без неё хорошо!

Ал
Александр

А может армагедон начнется раньше.

Ник Ник

ага а пенсионный фонд разгонят?

Ирина .

Да

Ник Ник

скорее это правительство разгонят

Александр Вяткин

Урааааа!!! 4года ещё живём!!!!

..

Не читайте желтую прессу.

Феликс Л

Сарофановае радиодовое?