Кы
Кызыма)

Heлюбовь-это когда нельзя мешать. Громко рaзговаривать,смеяться или не вовремя лезть с объятиями.Нельзя рассказывать о своих переживаниях, потому что они глупые.Когда не ругают особо,но и не хвалят.Не замечают.Когда раздpажаешь, мешаешь,лезешь,несешь чушь, выносишь мозг,сиди смирно в уголке и жди,когда тебя поведут гулять, когда найдут время и обратят внимание. И не ной,не реви,веди себя тихо.Это не ненависть,но это гораздо хуже, потому что ненавидят хотя бы за что-то...

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Когда ты умеешь принимать не улучшенный вариант человека, стоящего на цыпочках в ожидании твоего одобрения, а совершенно искренне считаешь его лучшим в любом положении и состоянии - ты на той территории, где растёт всё... Что я имею в виду?
Да только то, что ещё никто не обрёл близкого человека, обстругивая его, как папа Карло полено... И не обретёт... Близость в глазах, что смотрят на тебя с удовольствием...
В руках, что обнимают без условий...
В словах, что полны нежности, а не критики...
Только вот всё это работает на энергии правды, а не на короткой батарейке театрального искусства... Изобразить вы можете всё, что угодно... А получить лишь то, чего достойна настоящая сила ваших чувств...
Любите... и не думайте больше ни о чём...

Кы
Кызыма)

Мало кто думает.) Внезапное озарение всегда приходит слегка неожиданно, обычно, ударом в спину.))

ست
ستانيسلاوس

Меня в миг накрыло, даже не видя, а просто поговорив по телефону, ее кстати тоже, как она сказала)

Яковлев Сергей

Нужно делать свою работу хорошо. А если вы про отношения, то найдите себе любовь. Я так понимаю что мужчина, вас снабжает деньгами?

Кы
Кызыма)

))) я неплохо зарабатываю.))

Яковлев Сергей

это у вас крик души получается. Но кто же вас такую красивую не любит то, кто этот олень

Кы
Кызыма)

)) это из диалога с одним собеседником.

Оленка

Не дай Бог никому этого...а еще когда во всем упрекают и делают во всем виноватой. И что бы ты ни делала, все это не так.

Ка
Катя

Возможно они два лидера, да и вдабавок не договорились между собой. Так!

Кы
Кызыма)

Возможно. Но думаю, что там всё проще. Просто нелюбовь.))

Ка
Катя

? знак, а не !

Ка
Катя

Нелюбовь у каждого

Кы
Кызыма)

Разницы нет какой знак, вопросительный или восклицательный. Ответ тот же.)

Ка
Катя

И не ненависть. Это непримерение - разные устои и видения. Не по одной дороге. Тут уж выбирают люди, карьера или огород.

Я-
Я-Искал-Тебя

это скорее уже лозунг ,о том что ваше величество не желает терпеть)))

ვასო წილოსანი

это равнодушия! человека можно не любить но уважать

Кы
Кызыма)

Прочтите ещё раз. )

Кы
Кызыма)

Равнодушие не раздражается, не унижает.))

ვასო წილოსანი

прочитал)

ვასო წილოსანი

от любви создание семьи часто распадаются, от взаимных свежие всегда крепкие, мне не нравится но факты всегда против меня 🖼

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍👍🤝🌹

Эмилия Бронина

Вы сами ответили себе, Насильно мил не будешь.

Сергей Дейкин

Алсу ))) имя красивое а слова нет((

Сергей Дейкин

во)) острота языка проявляется))) когда не молчите) знать бы кому это нравится в Казани)

Кы
Кызыма)

А мне обязательно нравится всей Казани?)))

Сергей Дейкин

ну не знаю какие у вас там нравы))) в Самаре можно и не всей)))

Кы
Кызыма)

Из Казани меня пока тоже насильно не выгоняют.))

Сергей Дейкин

ну ещё бы)))

Ma
Mass.terr

Сильно. И очень точно...

Иногда-Никогда

Или когда любовь ушла

Роман Бирюков

ну и нахрен так жить?

Роман Молчанов

Точно !🌷🌷🌷✌️

Галина Мазяркина

👍👍👍🌿

Татьяна

вы абсолютно правы

Valeriy Sonin

наверно

Nikola Mahkov

-это ваш выбор!--

Жанна Макаренко

Вот это что!!!!!

Ал
Алексей

🤔