Ле
Лена

Имеют ли право в отопительный сезон отключать газ, если по новым требованиям котел в положенном месте оказался?

Ответы
Константин Городецкий

А он потом в другом месте не окажется?))

Ле
Лена

нет

Константин Городецкий

Тогда требуйте компенсацию,

Ле
Лена

на это есть закон

Константин Городецкий

Конечно, но иск лучше составить с адвокатом.

Ле
Лена

спасибо за совет

Ва
Валерий

Нет!

Ле
Лена

Спасибо за совет

Ва
Валерий

Полиция это вопрос не решает. Суд что бы решил нужно представление. Представление может писать прокуратура. Как то так всегда было. Может сейчас что-то изменилось, 7 лет уже на пенсии.

Ле
Лена

Спасибо, а с каким юристом лучше всего проконсультироваться

Ва
Валерий

Да с любым в сфере ЖКХ. Даже в инете можно проконсультироваться. Есть сайт 911, правовая помощь. попробуйте задать вопрос там!

Ле
Лена

Это российский сайт наверно. Хорошо попробую