Кр
Красавчик

🤔 щас пропагандоны кремля смеются над тем, как на Украине на улицах хватают будущих защитников украины. А, как будут смеяться пропагандоны, дерьмократы и путинисты рф-ии в августе, сентябре 2024 года , когда начнётся третья мировая война?

Ответы
Ви
Виктор

Ой, разве хватают, а я не верил, думал постановочные фейки... Ну спасибо за новость, хотя она очень печальная за мальчишек.. 👍🤝

Arsen Beisenov

Еще смешнее будет когда республики в составе РФ со штыкамипотребуют вернуть свое право на самоопределение

Кр
Красавчик

Будет. Этого и боятся в кремле.

Arsen Beisenov

Скорее всего уже в 2025 году

Кр
Красавчик

В этом должно быть. Голодные бунты.

Arsen Beisenov

Так избрали же сами на 6 лет!!!)))

Кр
Красавчик

Ну и что. На заборе что только не пишут

Ева Черногорская

Хохлы сдохнут все. Это очень смешно.

Кр
Красавчик

Нет.

Алексей Тарасов

Так же как и все остальные,

Кр
Красавчик

Смеяться?

Алексей Тарасов

Вы кстати с нами

Кр
Красавчик

Я на дачу. И без вас.

Алексей Тарасов

Нехорошо, от народа отрываться

Кр
Красавчик

Я с детства не в стаде. От этого и шрамы от ремня на теле.

Алексей Тарасов

Понятно