Страдающий Контактёр

Есть биография Христа записанная со слов его приближенного

Ответы
Alisa Warshavsky

И что, верить мечтателю?! Был, когда то, ещё при фараонах ..

Евгений

это вопрос или Вы знаете его биографию

Евгений

Ну он был в Индии Веды изучал Ну вы даже не знаете какой он был и никто этого не знает И не знаете кого вы рисуете и кого вы изображаете на иконах

Musk Therapy

Евангелие?

Св
Сварог

Ну вообще у него было несколько учеников по тому и есть разные Евангелие )))

Musk Therapy

Я не стала уточнять)

Св
Сварог

Я не такой тактичный как бы мне хотелось слава богу

На
Надежда

Есть

пС
павел Суздалев-Заславский

Интересно Надюша, на чем она записана, если бумаги в то время не было, да и алфавит еще не был изобретен.

На
Надежда

Всё было)И даже компы были)

Алла Огрызько

🤫