Константин Карлов

Вот как понимать?Не простое время,все должны как то объеденится,а барыгам всё по барабану.И валлюта пошла вниз,а цены на уровне.Наказывать надо,кто согласен?

Ответы
Елена Прекрасная

В тот момент, когда цены поднялись, буквально за неделю, остатки не выгодно продавать по старым ценам. Т.к. не будет денег купить новый товар и они уйдут в минус. Но на опте товар также подорожал, они закупили новую партию товара по новым ценам, тут резко начал падать доллар и закуп. Но в товар уже вложены деньги и надо их отбить. Товар подешевеют, но не сразу . Ну это так, детским языком, что бы суть была понятна.

Любовь

Объединяться, важно в Боге. Когда мы достигаем Бога, в нашем духе, рождается, истинное поклонение. «А соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор.6,17)
Цель христианства - в Духе Святом, возрастать, для преодоления греха. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Аминь! 🖼

Михаил Гехт

Так эти граждане через верхние полушария в принципе не понимают - совесть признак профнепригодности. Но и дураков среди них нет. Как только станут брать за нижние полушария, быстро найдут решение.

Eлена Елена

Сейчас пытается разобраться с этим Антимонопольный комитет. Может кого-то и накажут. Но предложение многих товаров на рынке уменьшится в ближайшее время, а значит роста цен не избежать.

Св
Светлана_Светлана

Не в низ. А искусственно занижена. В роли барыги государство. Которое запретило продавать валюту, но разрешило покупать.

Николай Скороходов

..надо .. кому война . а кому мать родна... Во все времена России . барыг жестоко преследовала власть ..во время ее войн ..

Хаим Зендельбобель

Это при плохом социализме они были барыгами, а сейчас называются предпринимателями и никто наказывать их не будет

Serg

Не наказывать, а судить!!! Спекулянты всегда были, есть но в наших силах чтоб их не было. Рынок не оправдал надежд.

Alex Sher

пора организовывать Черызвычайные Коммиссии, сразу все вспомнят, живоглоты, кулаки и спекулянты, чортовы!!!

Маруся

😅

Владимир Ольшанский

В 90-е эти вопросы радикально решали,как в песне:"Горит ларёк,в тумане светит,никто,браток,нас не заметит"...

Катя ...

А когда в России было простое время?И почему надо наказывать тех,кого сами породили,своим пох..змом?

Дм
Дмитрий....

а при рыночной экономике так и будет....нужен другой тип экономики....плановая экономика нового типа

Леди Мила

валюта пошла вниз только в телевизоре!! попробуй, купи.. евро по 200 руб продают. Вот и смотри телек.

Леди Мила

ищи в другом месте дыраков.. Хотя, судя по твоему вопросу, ты вообще ничем не владеешь

Константин Карлов

Не суди и сам не попадёшь

Леди Мила

🤦‍♀️куда попадешь?

Константин Карлов

На Южный край земли😂🌹

Константин Саратовцев

А судьи кто??? Кто наказывать будет? Государство? Оно свое башляет с НДС, акцизов и проч...

Игорь Пульхритудов

Помнится, ещё незабвенный капитан Жеглов говаривал: «— Вор должен сидеть в тюрьме!!!»

Владимир Панов

они теперь высокие цены об’ясняют логистикой плохой, недостатком микросхем и т.п

Языческий Кот

кого наказывать? валюта никуда не пошла, эти торги вообще не отражают ничего.

Галина Мителкина

Барыги и спекулянты были во все времена. Из них складывается 5-я колонна

На
Наблюдатель

скоро бу 2й цикл повышения. рано расслабляцца--надо выстоять

Игорь Неизвестно

даже в блокадном Ленинграде зимой 1941 42 гг работал базар