Ав
Автор

Давно дело было, но ярко вспоминаю...В коллективе я в том был пятый день всего, ко мне подходит человек и говорит..с вас, уважаемый, тысяча, скидываемся на днюху сотруднику и называет мою фамилию...Я немного ошалел, скинул тысячу на свою днюху...а днюха у меня 1 апреля..я думал они так пошутили, правда заранее...Пришел 1 апреля, принес узлы с бухлом и снедью-проставляться. Все, кто узлы мои увидели ..переглянулись так загадочно, но спрашивать не стали...девахи мои запасы на стол потащили накрывать.В обед собрались, народу человек тридцать (никого почти еще не знаю) меня пихнули в дальний угол (странно).Начались поздравления какого-то Алексей Саныча и конверт ему вручают с деньгами(?)...Я понял, что к 1 апреля здесь относятся очень серьезно, очень качественно играет массовка. И вдруг начальник мой ко мне подполз и посылает меня в город-бумаги отвезти срочно(?) Еду в город с бумагами и нихрена не понимаю...А как вы думаете, что произошло??? Почему так со мной?

Ответы
Alex Sher

Очень хорошая компания)))

Alex Sher

правильный вы товарищчь))

Ав
Автор

Стандартный😀

Galina Ogorodnikovao

Сегодня солнышко светит наконец кончился дождь!

Alex Sher

Декм солнце обычно светит

Galina Ogorodnikovao

За то был небольшой морозец!

Эл
Эльвира

Суки

Ав
Автор

Все гораздо проще...😀

Эл
Эльвира

Однофамилец

Ав
Автор

Да и тоже первоапрельский. А про мою днюху кадровик просто не сказал куда надо😀