Я Это Екатерина

"Я поехал в магазин на велосипеде, купил бутылку водки и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал, что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что по дороге домой я падал раз семь. anekdotov.net

Ответы
Tolib Ashurov

Мужик проживающий на 9-м этаже захотел пойти гулять. У него не было утюга, чтобы погладит брюки. Вспомнил что он есть у женщины с первого этажа. Спускаясь пешем порядке и думает: прошу утюг, скажет зачем, попросит вместе идти, после кино в ресторан скажет, а потом. Тут он нажал на кнопку звонка в дверь. Открывается дверь и тут он ей не нужен твой утюг мне- говорить он ей и уходит.

Я Это Екатерина

В детстве мама часто отдавала мои игрушки знакомым и родственникам, не спрашивая моего мнения. В итоге годам к 15 остались только те вещи, за которые я сражалась и которые были мне очень дороги, а это три игрушки. И вот однажды приехали очередные родственники из села, и мама в моё отсутствие отдает им моего маленького голубого зайца — память о первой любви из детского садика. Как она его нашла — не знаю, я прятала его, как могла. До сих пор не могу забыть ее слова: "Ну надо же было им что-то подарить".

Tolib Ashurov

Да печально. Нужно было им дарить именно ту игрушку, которую так далеко прятали.

Владимир Кручинин

Я такую картину раз наблюдал.... Передо мной в очереди в магазине стоял мужичок... с бутылкой водки 0,5л вполне нормального вида, ну, небритый чутка... вышел из магазина, открыл бутылку... И прямо на ходу выпил... как минералку в жаркий день...совершенно без эмоций! бутылку аккуратно выкинул в урну и ушел....

Я Это Екатерина

Да, после первой не закусил)))

Николай Костров

- Прихожу домой, весь в ссадинах, жена с порога - Как не стыдно выпивший.. - Ты чтоо Ни йк нни нни, - Посмотри на себя , весь ободранный.. - Тты не повериш, иду домой, вдруг как асфальт подниметься - и так 4 раза ....

Александр Демидов

...а водка оставалась в полной сохранности. Вот, что значит - русская смекалка!🤣

Я Это Екатерина

Да, но какой клювик...!

Александр Демидов

Восстановится...😁

Сейран Унанян

у вас прекрасный организм раз вы не погибли -действуйте в том же духе 🌹 🍁

Я Это Екатерина

А у вас не очень- переводить на личность анекдоты.

Сейран Унанян

это шутка милая

Я Это Екатерина

Своеобразная.

Сейран Унанян

во время

Михаил Шмарин

Животное точно притащила бы бутылку домой. ЧЕЛОВЕК думает когда делает.

Константин Саратовцев

Было бы две бутылки, то количество падений не смог бы подсчитать.

Александр Турубара

Да упал,потому что пьяный был,это же очевидно! Трезвый бы не упал!

Виктор Григорьев

😜 😜 😜 🌹 🌹 🌹

Генадий Аргунов

тоже подход-главное не растеряться в трудную минуту.

Михаил Гагарин

Предусмотрительность никогда не повредит!😄

Лидия Беспалова

Хорошо, что ноги не сломал, или пострадали?

Vladimir Tixonkov

Хорош анекдот, только вы женского роду? )))

Я Это Екатерина

И что? заключила же в кавычки, значит процитирован да и ссылка есть 🙂

Vladimir Tixonkov

ой, ссылку не заметииииил ))) 🤣

Татьяна Зайцева

😀😀😀😀😀😀😀

Toleanici56 Одайник

довольно предусмотрительный подход...

Лара Ларина

😁 😁 😁 😅 😂 🤣 ✋

Тамара Лемберг

Как мне вас жаль!

Я Это Екатерина

Юмор – это правда в безопасных для жизни дозах.

Лара Ларина

Это верно, я прочитала, что юмор придает человеку помимо всего прочего ,еще и сексуальность....🙂 🌺

Евгений Иванов

Это объяснительная в ментовке.😂

Сергей Поляков

... эх-х, надо было две брать ... )

-Я Мойша, -Не Еврей.

мудрое решение. чё уж там.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂