Ба
Бастет

Улыбка - идеальная иллюзия? Никто и никогда не догадается, что под ней скрывается.

Ответы · страница 12
Андрей Толстый

никто.

Ба
Бастет

Энто - дааа

Людмила Бушуева

Точно.

Се
Сергей

🤝

Ал
Алла

Точно!

Курт Лямке

👍

Юрий Затика

Зоны разные были. Были "красные", где власть жестко держала администрация. И даже воров "в законе" умудрялась держать под контролем... Были "воровские", где начальство махнуло рукой на отношения зеков между собой и от "смотрящих" требовало лишь одного - чтобы не было ЧП!!! Там паханы правили... Причем правили по-своему справедливо... У них ведь тоже законы были...

Ба
Бастет

Это все и нынче по факту так же)))

Юрий Затика

Может быть, я давно уже в зонах не был... Осталось только впечатление - гнетущее... Я в армии отслужил два года... Тоже не сахар, но все же лучше бы я ещё раз отслужил, чем хоть раз "сесть"...

Ба
Бастет

К сожалению, и в армии часто случаются ситуации по примеру тех же зон. Эт я про дедовщину. Сейчас сделали срок срочной службы - год. Вроде как, именно от случаев дедовщины чтобы и избавиться. Нет же... снова, огромное количество фактов, утаиваемых начальством воинских частей...

Юрий Затика

Дедовщина? Была такая проблема и в мои годы службы...Но все лучше, чем дисбат или тюрьма... Кстати, мой младший отслужил свой положенный год... Сказал, что у них в части все было спокойно...

Александр Литвинов

👍

Ба
Бастет

Тёмные очки нам в помощь)))

Ба
Бастет

А с ней что?😂

Александр Литвинов

Ну Вот - Опять забыла! 🙂

Ба
Бастет

А напомнить?)))

Татьяна Вербицкая

оскал

Ба
Бастет

У людей?

Ба
Бастет

Вполне естественная)))

Ба
Бастет

Скорее, прячет))

Татьяна Вербицкая

ну вот ,😛правильно

Ба
Бастет

🤷‍♀️)))

Юра Пашков

Нечто

Ба
Бастет

Какое?

Юра Пашков

Вот то самое, что скрыто под маской

Ба
Бастет

Вполне возможно)))

Ба
Бастет

Какое?

Света Дмитренко

точно

Валентина Гончаренко

Маска

Ба
Бастет

Не всегда, думаю)))

Остро Мелодично

верно

Ба
Бастет

Угу))

Луиза

точно

Ба
Бастет

Да...)))

Валентина Мартьянова

Верно

Оксана

точно

Ба
Бастет

Так и получается...

Михаил Буданов

👍

Ильфат Таймасов

Зубы !

Ба
Бастет

Об энтом точно догадаются:)))

Дэ
Дэн!!!

👍

Михаил Демонтеров

Точно

Сирожиддин Эркаев

Точна

Ольга Усольцева

Да да