Артур Корнилов

(мужчинам)
Поездка в супермаркет со своими домочадцами иногда весьма полезная штука , Наконец то есть время натереть афто внутри и снаружи))
вы тоже такого мнения ???))))

Ответы
Анатолий Дилан

Моя пока не пощупает все вещи там не выйдет

Телефонист Вася.а

Какая связь? ничего не понял.

Артур Корнилов

на парковке возле маркета можно спокойно этим заняться

Телефонист Вася.а

У нас нельзя.поэтому и не понял.

Артур Корнилов

что нельзя , сидеть в машине и натереть ее внутри )))

Телефонист Вася.а

А зачем?Я буду ждать жену возле маркета?пускай берет машину и делает покупки." Оно мне надо"? Ненавижу надраивать машину,мне легче заплатить,чем самому этим заниматься.

Артур Корнилов

да тож как то не любитель , взял в автомате кофия , пришол в афто сел ,включил радио, и чет как то натерлось )))

Телефонист Вася.а

В моем климате сидеть в машине только при включенном кондиционере.причем круглый год.а бензин у нас очень не дешёвый( и это сейчас не еврейские гены) правда не дешёвый.

Артур Корнилов

понятно