Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь..Кто бы подсчитал во сколько нам обходится эта чертова иллюзия?)

Ответы
Москва Златоглавая Z

Иллюзия??? Вот никогда бы так не сказала. Когда встречаешь своего- ну своего- своего человека, понимаешь, как много это дает, как меняется жизнь. Все равно, что заменить черно- белый телевизор цветным. Но это большая редкость! Как и все настоящее.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот то-то и оно ,что настоящая - это редкость...

Москва Златоглавая Z

Как и все остальное- настоящее!

Ми
Мишута

А я любовь не меняю на деньги, пусть даже это иллюзия. У меня вон друг был, ходил без девушки, никто не обращал внимания на него. Но после того, как родаки оставили ему квартиру, почему-то он вдруг стал очень привлекательным парнем...

Л💫
Людмила 💫⚡

А кто говорит про деньги?)))это лишь аллегория)))

Ми
Мишута

А-а...!! )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я просто в вопрос не вник 😊 ) (Глупый потому что)

Ми
Мишута

Я
глупый)

Юрий Ярошевский

о вы разбитые, замёрзшие, сгоревшие, сердца! воскресните вы вновь из пепла, птицей феникс, как только свет надежды на любовь коснется ваших дум!

Константин Чистяков

Это не иллюзия - это опьянение "химией организма". В принципе да, психическое расстройство на фоне личных желаний и фантазий.

Ал
Алексей

потраченные деньги на рестораны на подарки считают жадюги,не варик что все получится, че дома сидеть то

Алексей

Чего это , просто пережить пришлось с той любофью , не у нас то была взаимная любовь

Игорь Думающий

Ну ООООчень дорого!!! Я просто не знаю такое число, которым можно оценить ЖИЗНЬ!!!

Воробей Воробьев.

Это не так много, а Религия , тоже иллюзия, обходиться очень дорого

Валентин Сватковский

Это не иллюзия,а вполне естественная программа нашего организма.

Максим Jw

Любовь ей виновата 🙂. Эх, человек, не благодарное существо 😉

Л💫
Людмила 💫⚡

Не ворчи!))))

Но
Нолия:001.Ru.com

Семь семейных отношений.... нашла суть.. Любовь - это подмена..

Ru
Rusl

дорого. продажные девушки обходятся значительно дешевле

Ru
Rusl

Не переживайте ))) не сотремся

Л💫
Людмила 💫⚡

Ой,а я уж вся извеласья)))) Думаю,как Вы там, бедняга?)))

Ru
Rusl

А изводились чево??? За меня переживаете???

Л💫
Людмила 💫⚡

Больше нет за кого))))

Ru
Rusl

ой, как приятно.... )))

Телефонист Вася.а

Почему иллюзия?тупо болезнь,а болезни нынче недешевы.

Sa
Sadist

Катировка любви-стоимость презиков в аптеке)))😂 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто о чем,а лысый о расчёске))))

Назаров Никита

Любовь не иллюзия . Цена зависит тока от личности

Ра
Радомир

В несколько лет жизни!!!! Если считать нервы))))

Ра
Радомир

Что???

Л💫
Людмила 💫⚡

Печально..

Ра
Радомир

А как без этого...

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну да)))

Ра
Радомир

Ага)))

Ев
Евгения

А не кто не считал сколько мы с ней получаем ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Просчитайте...)))

Ев
Евгения

Много

Сергей Леонтович

Подсчитал.реальная стерва обошлась дешевле.

Братец Лесной

изначально это добровольно и бескорыстно

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет, все верно)))

Братец Лесной

так хочется сделать тебе приятное

Л💫
Людмила 💫⚡

Откуда вдруг такой желание?))

Братец Лесной

иллюзия...я долго думаю как тебе ответить-ну мне просто приятно общение с тобой

Павел Воробьёв

А как-же любовь к детям---что тоже илюзия?

Л💫
Людмила 💫⚡

А где Вы ,здесь ,видите , что написано "любовь к детям"? Не путайте божий дар с яичницей))))

Павел Воробьёв

Ну тогда вопрос нужно задовать конкретнее.

Л💫
Людмила 💫⚡

Здесь первоклашек нет.. Вы единственный такой одаренный попадись))))Когда я, не понимаю смысла вопроса, то просто его пропускаю.. Чего и Вам, желаю..)))