Ксения Голубева

молчание - невыносимая реплика(

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

дА.конечно если хочешь выговориться,но.................иногда приходится молчать когда нкому выговориться а говорить непонимающим это попусту время тратить .Радость сердцам

Летний вальс-цветок прекрасный
Радость дарит он сердцам.
Словно в небе солнце ясный,
пусть цветет он без конца.
Пусть нас радует все время ,
Вдохновение даёт
И не тяжесть то не бремя ,
как в любви огне поёт.
Взор он наш так привлекает,
Красотою той своей
Тот огонь любви пылает
И живем мы вместе с ней
Летний вальс нам дарит радость
И другого нам не надо

я автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги!

Коль внимание-ХОРОШО!
Это плюс весьма БОЛЬШОЙ.

Принимаются любые мнения вопросы пожелания.
Главное-внимание!

Марина Беляева

Невыносимая. Но ты же сильная. Как там вмпредвдкщем сообщении:А что такое сила воли?Уменье не кричать от боли,когда поломано крыло? Уменье ждать,пока срастется? Потом лететь не как придется ?А чтобы только повезло?Но может быть совсем иначе? Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло решить нелегкую задачу Подняться выше неудачи И победить- беде назло?!

Александр Савич

Некоторые Народные,ничем примечательным зрителям не запомнились,но звания исправно получали за сверхсодержательные паузы (невыносимые реплики),длящиеся порой до 5 минут...А зрители в это время терпеливо "читали между строк" ... Но,к счастью были и гениальные молчуны - Николай Крючков, тот же Смоктуновский,незабвенный Бучма из театра Франко...

Ирина Маркова

Молчание – золото.Молчание — добродетель дураков. ... Молчание — величайшее из человеческих страданий; святые никогда не молчали. Молчание отвратительно, ибо уравнивает мудреца и тупицу. Молчание - это проявление достоинства, нежелания вступать в спор, способ избежать противостояния взглядов.

Ни
Никодим

Разве молчание - это реплика?
Реплика - (от фр. опровержение, ответ, возражение, от позд.-лат. replicare — возражать):

В театральном искусстве: последние слова актера, после которых должен говорить свою роль другой.

Надежда Сокур

Звонят в скорую родственники 98 летней бабушки и говорят: - приезжайте скорее она у нас замолчала. Приезжает скорая:- бабуля, ты что говорить не можешь? :- Плчему не могу? Могу, только что с

Надежда Сокур

Могу только что с этими идиотами говорить?

Елена Данилова

Есть такой роман у Сомерсета Моэма - "Театр". Главная героиня, великолепнейшая актриса Джулия Ламберт усвоила до тонкостей одну истину:Если взяла паузу, то держи её как можно дольше!

Татьяна Шипакова

молчание это глупая реплика если имеешь что сказать то говори , люди не могут залезть к вам в голову и понять чего вы хотите , а то получается сама придумала - сама обиделась .

Светлана Смотрицкая

не то слово а когда есче и перестают отвечать а тупо начинают молчать от этои недосказонности и неопределенности сходиш с ума причем так быстро

Марина Малахова

Молчание — самая невыносимая реплика. ... Запомни, истина проста: Молчаньем стену не разрушить. Коль у двоих молчат уста, Обида разъедает души.....

Виктория

Полезно мысли при себе держать,
когда нас власти кормят новой басней.
Конечно, можно ГРОМКО бунтовать,
но МОЛЧА, несомненно безопасней.

Наталья М

...Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма, в затихшем кратере...

Галина Прунчак

если с другом, то нет в этом ничего невыносимого, с другои и помолчать обо всём можно, другое дело не друг, а чужой

Анна Парфирьева

А как приятно иногда держать паузу! Как говорит моя приятельница- Ты, зараза, так выразительно молчишь!

Корлан Омарова

научитесь слушать и слышать себя и вы откроете мир о существовании, которого и не догадывались ?вот

Людмила Князева

Молча можно кричать ярче чем голосом и словами.Великое и редкое умение держать паузу в натряжении

Andrew Larin

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли. Молчание позволяет не озвучивать отдельные мысли.

Александра Симонова

Молчание - страшная штука!Его надо запретить,как бактериологическое оружие.С Довлатов.

Николай Гребенщиков

Молчание - знак согласия или несогласия, испуга, реплики, поражения, потрясения и др.

Ксения Голубева

равнодушие в поступках или наоборот в их отсутствии

Николай Гребенщиков

И то и другое.

Ксения Голубева

ну вот я например,когда хочется наговорить каких то обидных вещей с горяча ,я просто замолкаю Помолчу немного,может поплачу,,перемолчу и все,потом обида проходит

Николай Гребенщиков

Это черта характера, свойственная несвободной женщине. Не все такие.

Ксения Голубева

вы ошибаетесь,я как раз совершенно свободна

Сергей Денисенко

Самый лучший собеседник, это тот собеседник с которым можно о чём-нибудь помолчать.

Ксения Голубева

да,но для этого нужно хорошо знать этого человека)

Сергей Денисенко

Если люди с вами не говорят, это не говорит, что они не выносимы.

Ксения Голубева

речь не о людях а о том что ждешь нужных слов ,но не можешь дождаться....

Сергей Денисенко

Значит знаете этого человека...(хорошо)

Ксения Голубева

я не о себе