Таша Брожка

счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером домой, есть счастливчики которые так живут?

Ответы
Николай Николаев

Счастье - оно как награда,
Это восторг бытия,
Когда твоё сердце радо
Дождю или звону ручья.
Счастье - мгновенья прекрасные,
Лунный в ночи свет,
Усилья души ненапрасные,
Когда ты находишь ответ.
Счастье - судьбы соучастье -
Когда тебе всё удаётся,
Когда ты являешься частью
Того, что тобой создаётся.
Когда тебя понимают,
И ценят за то, что ты есть,
Любя просто так, принимают,
И ты не услышишь лесть.
Когда появляются слёзы
От близких твоих внимания,
И если сбываются грёзы,
Планы, твои ожидания.
С днем счастья тебя поздравляю,
Пусть день этот годы длится !
Огромного счастья желаю -
Им можно с другими делиться !🤔

Ольга Шалыгина

Очень приятные стихи! Чьи?

Николай Николаев

Не помню автора, но общие🤔

Валентина Tina

Говорят, чтобы утром хотелось на работу, а с работы домой- надо там и там оставлять 100 грамм и огурчик (женщинам можно конфетку или тортик...или что-то другое любименькое)

Ильдар Тайчинов

а что еще надо идеш домой с работы а тебя ждут любящая тебя семья как на крыльях летиш и даже кошка у ворот с нетерпением ждет твоего возращения домой

*!
*галина !*

ПОВЕРТЕ ----ЕСТЬ !!!!!!!! НО Я НЕ ДУМАЮ ---ЧТО ПОЛНОСТЬЮ СЧАСТЛИВЧИКИ - В --чем-то --всегда находим не удовлетворение НАВЕРНО ПОЭТОМУ--- МЫ ---ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!

Viktor!Просто Viktor..

работой можно назвать то,что приносит хотя бы мышечную радость,все остальное "каторга",,,хорошо,что есть на свете это счастье путь домой,,,

Левин Василий

Да лудше лежишь дома а почтальен приносит бабло тебе дамой так вроде не куда ходить не надо хрячить

Лариса

Да. Я. Только я работаю когда хочу. Графика нет. Могу сутками торчать на работе, когда интерес прет.

Д Т

Кондом не имеет стопроцентной гарантии безопасности - в любой момент может появиться муж.

Andrei Ruymin

Да блин было дело .....я как просыпался сразу домой хотелось может поэтому сейчас один ааа?

Зоя Мартьянова

Сплошь и рядом, а есть другие, утром с радостью на работу, а вечером еле ноги домой идут.

Александр Шмидт

Когда работа по тебе, и дома ждёт любовь и понимание. Было раньше именно так

Юрий Сотник

Ага! Я есть! Правда работа у меня - дома, но принципа это не меняет...

Эдуард Самойлов

Да! Именно так. Я люблю свою работу. И дом. Еще дома кошка ждет

Ро
Ромео..

Было, когда паботал в женском коллективе 😄

Виктор Бондарев

да это так только сейчас домой не оченьодин

Тоо Арий

Скорее это несчастье, а стабильность жизни

Стенька Разин

Есть ,но не всегда получаешь чего хочешь

А*
Арман *v.i.p*

Я так живу но это не счастье а выживание

Ан
Анна

Утром хочется на работу это не про меня

Черный Принц Принц

Интересно бы такой экземпляр увидеть