The Мишка На Юге

Часто меня упрекают что ты все время защищаешь- Прибалтику - Финляндию... - отвечаю! Ну не хотели люди строить светлое будущее под руководством сомнительных товарищей (евреев) - будь я литовцем я бы тоже взял бы дробовичок и в лес))))

Ответы
Irina Bogomolova

Да повезло просто этой Финляндии...Ленин дал им свободу от своего же грядущего и светлого коммунизма...до сих пор ,по моему,от счастья не поймут как и кого благодарить.скучные они.неинтересные.и конечно,тем не менее,пусть себе живут хорошо.только вот суицидничают часто.т е совсем хорошо жить тоже неправильно,выходит...у них,я думаю не до конца продумана система соц защиты.много народа дурака,все же валяет,и от безделья и спиваются и т д.в бесконечные полярные ночи.на тему этих северных широт часто говорим с друзьями.не завидую нет.по пол года в темноте жить,почти без солнца и света.я даже попробовала разок.на третьи сутки—так накрыло,что спасибо.не надо.но это уже не по вашему вопросу.

The Мишка На Юге

К чему это)?

Irina Bogomolova

Ну вам—в лес с дробовичком,а мне—вот как то так.каждому свое.

The Мишка На Юге

Разговор автопилота с автоответчиков)))

Люби Мое Творение

Все люди на земле одинаковы. Ваш род копни и можно тоже обнаружить евреев. Не верю я в чистоКровность людей, высокомерно себя возвышающих над другими.

Юрий Малиновский

Так они их до прихода немцев сами грохнули. И не обязательно строителей....всех подряд....

Лариса Кувшинова

да уж жить в Финляндии скучно по нашим меркам.но там все для людей ,а детям вообще рай

The Мишка На Юге

Это точно - жить там не реально-но к чему это)?

Лариса Кувшинова

моя дочь живет и давно.так что реально

The Мишка На Юге

На луне тоже можно- но скучно

Лариса Кувшинова

туда еще добраться надо,а вдруг лунатики очень ничего и у них там клево

Виктория Черноскутова

Чем Вам евреи неугодны! Латышские стрелки тоже приложили свои усилия.

The Мишка На Юге

Тем что хотели и зделать мою страну большим кибуцием)))

Виктория Черноскутова

СДЕЛАТЬ, пишется через С.

The Мишка На Юге

Вы сюда диктанты чирикать приходите)? На гражданство претендуете)?

Виктория Черноскутова

Да как-то имею с рождения

Виталий Иванов

ты с начало на генетику проверься

Виталий Иванов

проверься трус.

The Мишка На Юге

Я знаю всю. Генетику))))

Виталий Иванов

свою личную узнай.

The Мишка На Юге

Ты что глухой- я ж сказал- я знаю!!!!

Виталий Иванов

сам расшифровал. и до какой цифры?

Шагарьян Хайретдинов

а бы тебя шлёпнул на той войне

The Мишка На Юге

Тут дело в реакции))) можно и самому маслину словить)))

Шагарьян Хайретдинов

Да, конечно. Но вот теперь, когда все маски сорваны, я понимаю хорошо, на чьей бы стороне я воевал.

The Мишка На Юге

И на чьей)?

Шагарьян Хайретдинов

На стороне Советской Армии. На её стороне я был при введении войск в Чехословакию, При 6-дневной войне арабов с израильтянами, при убийстве наших пограничников на Даманском, когда хунвэйбины нам обещали до Москвы дойти. А брат мой обеспечивал дежурство на точке, в 62, когда готовы были по пиндосам шмальнуть. На чьей же мне ещё стороне быть?

The Мишка На Юге

Это понятно- я спрашивал про другое время)

Шагарьян Хайретдинов

про какое другое?

The Мишка На Юге

Я понял) удачи)

Ле
Лена

😁😂ой братишка круто))))))

Александр Чайка

тут евреи не при чем.

The Мишка На Юге

Ну да )) конечно)))

Александр Чайка

да.Едь в ЕАО и глянь на них .Чем они лучше тебя

The Мишка На Юге

Бред какой-то

Александр Чайка

да нет.Разница лиш в том что они навоз называют говном.Ну а с леными братьями тебе лучше не сталкиватся это полный отстой.

The Мишка На Юге

Живой свидетель обвинения)?

Александр Чайка

пусть так.Мой отец не будучи комунистом сталкивался с лесными братьями.Дерьмо людишки.

Сергей Александров

Да,уж!