Юрий Юрий

Когда я один жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнал, что у нас видеонаблюдение, как жить?

Ответы
Та
Татьяна

Танцуй дальше. Сегодня как Джексон, завтра как группа Кармен,.... танцуй и у тех кто сидит за мониторами хоть интерес появится 😄. Они будут ждать когда ты пойдешь домой. ждать так как вся наша страна ждала когда то очередную серию Санта Барбары😂 😂

Виктория Смотрикина

попроси скинуть видео для личного архива))) и теперь каждый раз как входишь в лифт поворачивайся к камере и делай какой-нибудь жест заигрывания по-выразительнее, пускай на том конце не просто поржут но и похвалят за полученное удовольствие)

Ирина

А я такую разминку устраивала на лестничной площадке, когда на курсы ходила. Пока однажды к охраннику не заглянула, а у него там мониторы и видео с каждого этажа. И он так ухмылялся противненько, зараза

Юрий Юрий

((((=

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Надежда Высоцкая

так же радостно, как и танцевали! Ну и что, что вас видел охранник? Вам реально важно, что он подумает? Он может у себя за пультом в носу весь день ковыряется...

Катюшка Моисеева

продаолжать дальше - озможно охранник из вашего видеонаблюдения ваша судьба - вы поднимате их настроенеи - да и зачем себя ушемлть из-за кого то

Алла Бродникова

Ничего вы же танцевали,пели, подпрыгивали. Что тут такого страшного, живите спокойно. Даже если увидит кто немного настроение ему поднимите.

Ольга В

Станцевать на бис)))) глядя в видеокамеру...и сказать, что у вас скоро концерт , а вы им бесплатный мастер-класс устроили..и им крупно повезло!!!!

Динара Мухангалиева

вот вот вы мужчины боитесь проявлять свои эмоции. Это весело значит будет кому-то. А вы радуйтесь что не делали чего-нибудь неадекватное. )))

Галина Д

Продолжайте радовать и дальше операторов, охрану и соседей! Это так прекрасно-если у человека хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Махачкалинская

Майкл Джексон - мой любимый певец. Я бы хотела, чтоб Вы и дальше жили и не теряли позитивный настрой в наушниках))

Юрий Юрий

(((=

Наталья Тюленева

Продолжать в том-же духе....подумаешь, вас не спросив в инет выложат видео....теперь будете стараться танцевать....

Олег Чернюк

Круто

Василий

Попросить видео, и сделать клип. В ютуб потом. Стагешь поауоярным. Мне пожалуйста , тридцаиь процентов за идею

Ольга С

Нормально, позитивно... а кто видел ( подсматривал) завидут, факт 👍👍👍👍👍👍

Валентин

Как раньше жили так и живите. Ни чего противозаконного или непорядочного Вы не делаете🙂

Сергей Молотков

Продолжать в том же духе, пробовать другие образы и ждать оглушительной популярности в Инете.

Елена

как жил так и живи! что в том страшного что вы такой человек! Вы же преступления не совершаете?

Gulnar

Ну и что? Вы, это -вы! Стоит ли жить с оглядкой на камеру в под'езде? Хотите танцевать-танцуйте)))

Нурия Акылова

А что такого? Пусть наблюдают! Пока молодой , есть желание танцевать- танцуй , пока молодой!!!

Amely Lazarska

Спокойно. Вот у нас в меро некоторые слушают музыку и громко пукают. Считают что не слышно

Юрий Юрий

это где такое метро? ((=

Amely Lazarska

Лондон

Юрий Юрий

а потом говорят что в россии свиньи живут(((=

Amely Lazarska

Кто говорит

Юрий Юрий

другие страны((+

Amely Lazarska

Скажи сами свынни

Юрий Юрий

ага