Юрий Юрий

Когда я один жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнал, что у нас видеонаблюдение, как жить?

Ответы · страница 2
Вв

Слава тебе обеспечена. Главное, героем "Дома-2" не стать или в "Поле Чудес" не угодить. 😄

D. D.

живи как жил))). крутись, танцуй...А вдруг потом мы тебя увидим на youtub... будешь звездой)))

Юрий Юрий

милая, я на ютубе уже как 3 года если не больше(((=

Юл
Юлианна

Продолжать в том же духе!!! Жить только на позитиве!!!! Я тоже иду и подтанцовывать!!!!)

Клавдия Киренкова

Так же как и жил. Вдруг видео с вашими танцами попадет в инет еще и звездой станете.

Лилия

)))) так теперь все свои , можно в подъезд врываться в танце- это никого не шокирует.))

Ольга Иванова

нормально, наплевать на мнение других, ты ведь не мочишься, а на остальное плевать

Са
Салтанат

Живите как жили. На жизненные моменты вообще надо смотреть проще. Тем более такие.

Катерина Павлюченко

Прикольно! Юрий Вы правильно делаете, И не следует задумываться о мнении других!

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👍 продолжайте в том же духе

Надежда Новакова

ничего не меняйте и Вам радостно и тем кто посмотрит видео, тоже станет веселее

Счастлива Замужем))

Так и жить дальше , делать то что нравиться)) в этом нет ничего не приличного)))

Nino

Продолжать в том же духе-это ваша жизнь, а видеокамера-привычка подглядывать

Марьям.

Будьте самим собой,пусть те кто сидит у камеры наслаждаются вашими танцами.

Елена Родионова

продолжать в том же духе---- пусть вам завидуют, что у вас хорошее настроение

Ксения

Пусть смотрят и завидуют...не все могут танцевать и иметь такое настроение

Ирина Новакова

Это нормально👍👍👍😅может будешь инет знаменитостью....

Майкл Michael (Не Jackson)

Продолжай в таком же духе! Пусть ВСЕ видящие завидуют твоему оптимизму.

Га
Галина

😂😂😂😂😂😂👍👍👍🔥🔥🔥в след раз помашите рукой )))

Бываю Хорошей

продолжать в том же духе,,, кто наблюдает в монитор хоть повеселится

Сергей

Так же и продолжать,танцевать,вилять,радоваться,быть самим собой))