Bi
Biryk

Операция по принуждению к миру,узаконенное убийство мирных жителей.?

Ответы
Александр Мамедов

«Президент Путин, бесспорно, сильная политическая личность. Этот факт не оспаривает никто, кроме нескольких глупцов. К слову сказать, (канцлер ФРГ. — RT) Ангела Меркель его недавно вновь посетила в Москве. И это она сделала уже в 15-й раз, если не ошибаюсь», — подчеркнул Земан.

Эл
Эльвира

На войне всегда убивают мирных жителей. Война - это садизм. И без разницы - кого убивать. Ведь и воины, пока нет войны - тоже мирные жители.

Alisa Warshavsky

Шикарно Ая идея! Если б этой идеей закончилась безмозглая революция на Украине в 2014-м!!!! Сколько бы парней остались потом, живыми!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Принуждение к миру, очень лукавая и циничная формулировка. Под неё можно протащить любую агрессию.

Bi
Biryk

Это то,что я хотел услышать.

ⅅжекоб✭Умба

Лживые времена настали.

Bi
Biryk

Как в песне Высоцкого.

ⅅжекоб✭Умба

Да, хотя по большому счёту, те времена, всё таки были честнее.

Крошка Енот

сейчас сатанинские времена мракобесия и геноцида... капитализм перерос в монопольный корпоративный фашизм

ⅅжекоб✭Умба

Да, абсолютно верно.

Скорпион Иванович

Это посыл направлен к массовикам-затейникам! Это они обязаны осознать последствия своего безумия!

Виктор Ш

Убийство никогда и нигде не узаконено, но есть преступление и наказание!

Bi
Biryk

За что наказали жителей Белграда,Ракки?

Виктор Ш

Это преступление! На счёт наказания пока туго, но оно есть! Правда несоразмерно!

Николай

Такие операции не проводятся против мирного населения

Bi
Biryk

Сейчас в чисто поле,на честный бой не выходят. Не стоят у ворот города с призывом "выходи змей,я тебе голову срублю".Просто,тупо начинают бомбить.

Гефест Bear

Если их принуждают к миру, значит они совсем не добрые.

Bi
Biryk

Белград.

Гефест Bear

Я вам в арошлом вопросе ответил. Что добро для одеих, то для других зло. Кроме Белграда была Грузия и ВОВ..

Bi
Biryk

Интересно во время ВОВ кого принуждали к миру?

Гефест Bear

Фашистов.

Bi
Biryk

Как всё запущено.

Гефест Bear

Да

Ольга Опекунова

Просто убийство..,эти законы только для простых нас ..

Светлана Войцеховская

Мы хоть всех поубиваем,лишь бы не было войны!!

Сергей Остёрский

Нет, то 1+1. коммерческий канал Коломойского. Вот там этот пошлый 95 квартал и крутят все время.

Bi
Biryk

Ну как Вы так о детище вашего главы из приличной еврейской семьи.

Сергей Остёрский

Я не симпатик ни Ко, ни Зе.

Bi
Biryk

А Пу?

Сергей Остёрский

Пу тем более.

Владимир Н

Эаставим быть счастливыми!

Надежда Тихонова

Можно и так назвать.😫

Rafail Kanyukaev

лес рубят, щепки летят

Ал
Алик

Каких мирных, где...???

Ал
Алик

Дудаев...

Bi
Biryk

И бомбил он?

Ал
Алик

А кто начал?

Bi
Biryk

Так убейте его,а не детей и стариков.

Ал
Алик

да, очень далек ты ... мне до тебя далеко ... )))

Valentina Pakshina

По обстоятельствам !

Психолог Знахарь.

Прополка населения

Борис Кучеренко

не спросив всех?

Южный Кот

есть варианты?

Bi
Biryk

Ни каких.Но боевики убьют меньше.

Южный Кот

с террористами главное-не создавать прецедент,если дать им возможность-они не остановятся...

Bi
Biryk

Где их остановили? Против и их семей не должны действовать законы.

Южный Кот

негласно так и есть...уничтожают семьями...

Bi
Biryk

Они должны это видеть.

Южный Кот

ну если точечно бомбят все село-с детьми и женами-их подельники видят...

Гр
Григорий

Не вижу связи

Bi
Biryk

Белград.

Гр
Григорий

Осетия

Владимир Золотницкий

Почти всегда