Катерина Горностаева

А что вы имеете сказать против такой логики? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

По его словам, вопросов у офицера и экспертов было два. Они поинтересовались, где Караулов взял колбасу и верно ли, что она предназначена для людей.
“Мне задали два вопроса: “Где вы это взяли?” и “А это что, едят, это для людей?”.

Алекс Венцель

Выхожу как-то в толпе народа из кинотеатра. Впереди парень с девушкой в обнимку и на ходу целуются. Тут она его спрашивает:-Слушай, а как всё таки тебя зовут? Гомерический смех идущих рядом...)))))

Василий Комышний

в топку её. Какая с неё польза как члена общества. Конченная блядь которая вряд ли в состоянии кого-либо сделать счастливым. Против логики ничего не имею против. Логика очевидна)

Василий Комышний

Катя, скажи, кто из парней захочет жениться на такой мадаме, если он, конечно, в курсе о таких деталях её прошлого?))

Катерина Горностаева

А зачем ей муж?

Василий Комышний

аааа... извини. Об этом я как-то не подумал))

Василий Комышний

сейчас всяких полно... неуспеваю отслеживать)

Доцент

Железная логика! Значит если я вас убью,но не спрошу вашего имени,я получается никого и не убивал. Надо своему адвокату подсказать.

Доцент

Ну и в чём это палево выражается? Прям заинтриговала.

Катерина Горностаева

Я думала, ты умнее. Вечно Я думаю о людях слишком хорошо..

Доцент

Ты не думай-это не твоё,просто напиши что нибудь.

Катерина Горностаева

Что-нибудь, что ты в состоянии понять? Это ты пропищал?

Доцент

Ну прям в точку! Ещё пару часов и я в теме буду.

Assa

Вот зачем женщинам знакомиться? Сразу в постель со всеми подряд, и выпрыгиваешь от туда, абсолютно чистой и безгрешной!

Катерина Горностаева

Вот именно

Assa

Можно даже и не полюбовно!))

Michael Lvovich Kunin

Перво -Апрельская шутка-заканчивается сюрпризом на Новый год. ровно 9 месяцев. И в графе отчество не известный.

Ни
Николай

Во дворе растет рябина, она к вербе клонится, парень девку там ипеть, хочет познакомиться!

Скорпион Иванович

Катя, запомни-измена, это когда кто-то из семьи ворует деньги. Остальное-личная жизнь!

Том

А как тогда такое: Когда ты крал, ты не знал, что это мое, но знал, что это🤔 не твое

Том

Спасибо

Александр Максимов

Даже если она знает имя парня, но штампик в паспорте нет, всеравно ни с кем!!

Газу Бензин

Я ничего не скажу,кроме того,что думать самой надо,а не свистнутым с гуглА

Катерина Горностаева

Тебе надо, ты и думай сама

Газу Бензин

Я те щас вдую,сама,мля...

Катерина Горностаева

Щеки не лопнут?

Газу Бензин

У тебя лопнут

Не Всё По Фигу...

А КОМУ ЭТО НАДО ЕЙ ИЛИ ЕМУ...ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ И ОНА ИОН И РАЗОШЛИСЬ

Иван Подколодный

Девушка, считалась девушкой до определённого момента. Что изменилось?

Ярослав Русланович

А если она была пьяна и не помнит, то значит этого вообще не было🤣🤣🤣

Саша Торицын

значит и не спала приснилось и ддддддддуууууууууурррррррррррраааааа

Бабайкин Юрий

Всякий сам решает с кем ему спать и когда знакомится-до или после👆

Иори

А если вас обокрали, но вы не знаете имя вора, значит кражи не было?

Владимир Чураков

Ничего. ))) Обычная логика прошман... Весёлых потаскушек, в общем. )))

Timur Sa

Когда на чистку побежит - так и скажет доктору. Посмеются вместе.

Катерина Горностаева

На аборт? Нормальные доктора тупых вопросов не задают

Timur Sa

Сама скажет - доктор, я вот не переспала ни с кем, а тут вот такой нежданчик😁🌹

Катерина Горностаева

Не скажет, зачем? Беременна, рожать не хочу, все.

Timur Sa

Ну хорошо, упрямая моя. Себя-то она не обманет?

Катерина Горностаева

А себе что, если она уже так поступает, то что ей?

Timur Sa

Тогда и вопроса нет. Каждый волен делать то, что ему заблагорассудится.

Виктор Дёмин

У Натальи фамилия не правильно указана ! Правильно - Блядинова !