Валерий Русский

Мне интересно..., а кто нибудь видел на улице еврея-дворника ???

Ответы
Ирина Павлова - Уберти

Нет еврея -дворника действительно не встретить....это как бы не шутили все умные люди...прсмотреть историю вся интелегенция национальность была евреи...трудоголики...отличные семьянины....уважают своих родителей...в советские времена выбирали востребованные профессии..врач..учитель иностранного языка....закройщик...заметьте малые национальности более добродушные и сплоченные...так же не видно евреев валяющихся под забором от алкогольного опьянения ...говорю сама это с завистью к их семьям....

Валерий Русский

...и что дворник обязательно должен валятся под забором???

Ирина Павлова - Уберти

Нет я не к этому...евреи не тратят время зря...учатся...детей своих учат...и поэтому и должности сответствующие...хотя не упускаю возможность и учится в вузе и дворником работать ...кто как может...тот и идет к своей цели...

Евгения Коваленко

Случалось. Актер Смактуновский имел такую галочку в биографии. Все бывает . Чтоже если в городе живут одни евреи, там дворников нет? Или они обязательно гастарбайтеров на это дело подтянут ?

Евгения Коваленко

Странно... Любили, любили Макара. Вся страна его песни пела... А вот смуту посеяли... И на кол!

Валерий Русский

...так он сам виноват..., не надо было хаять Россию и россиян....

Евгения Коваленко

Хаять не хаять ... Честно говоря, я не слышала) а творчество его люблю)

Валерий Русский

...так почитайте в новостях его высказывания..

Евгения Коваленко

Может быть ... Если честно, то просто нет желания и времени . Тем более осуждать кого-то. Я хочу оставить в себе добрые и мудрые тексты песен Макаревича, а не его политические воззрения на ту или иную ситуацию. Время пройдет и станет совершенно понятно, что он, скорее всего тоже пешка в чьей-то злобной игре.

Татьяна Ольшанская

Они у себя в доме аккуратностью не отличаются ( по большей части). А уж общественную чистоту наводить- сами не обрадуетесь😆

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

До нашествия таджиков у нас Сёма двор мел!
Дети выросли, рахзъехались... А ему на пенсию то одному... А куда еще в 67 лет!..

Татьяна Еременко

Да, когда жила с мужем в Баку,у нас во дворе был дворник еврей Изя,Очень кстати хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Русский

....в советское время да были..., в настоящее время их нет...

Ирина Бабкина

А некоторые музыканты в СССр работали дворниками, а то сели за тунеядство... например рок музыканты...

Валерий Русский

...да действительно..., а я и забыл...

Ирина Бабкина

А русский дворник? Все чаще другой национальности..

Ирина Бабкина

В Израиле все дворники Евреи, и очень много их в других странах, та же америка....

Валерий Русский

...сейчас в основном таджики работают дворниками...

Ирина Бабкина

Вот именно.. А что Вас так евреи заинтересовали?

Валерий Русский

...да просто вспомнился один анекдот типа баня,а через дорогу раздевалка...

Он

Не видал,но с евреем бок о бок работал на заводе.Нормальный парняга был.(потерял его из вида)

Кира Крук

В каком году? Не уточните? Сейчас мода на другие национальности в дворницкой профессии.

Татьяна Андреева

Они все поголовно артисты , банкиры , руководители в правительствах любого уровня

Валерий Русский

...и что рабочих среди них нет..???

Татьяна Андреева

У меня такое впечатнение - в России нет . В Израиле конечно !

Валерий Русский

...так я живу в России!!!

Татьяна Андреева

Мне все равно где живете вы , я отвечаю на ваш вопрос . Для тупых еще раз : На улице в России дворника еврея вы не встретите , в Израиле -встретите

Валерий Русский

...повторяю для очень тупых..., мне глубоко наплевать кто там работает в Израиле..., меня интересует в России..

Галина Алекс.

Токаря - еврея видела. В собственном подчинении. отличный был специалист.

Валерий Русский

...это последний из магикан...

Галина Алекс.

Не думаю. Давно было,сын его тоже стал станочником.

Лампусетик))

Можно подумать,что у дворников на лбу национальность прописана)))

Валерий Русский

...уши растопыреные и они не выговаривают букву р

Лампусетик))

Вы ошибаетесь))

Надежда Тихонова

Для этого хватает других национальностей из бывших стран СССР.

**
***Натуля***

Эх, Федя....У тебя ведь он на образе....Это ж Ленин на субботнике.

Валерий Русский

....так субботник когда был???

**
***Натуля***

Анекдот в тему: Мальчик - еврей спрашивает у отца: Папа, а кушать - это умственная работа или физическая? Отец отвечает: Конечно умственная. Была бы физическая - мы бы кого-нибудь наняли.

Валерий Русский

...прикольный анекдот!!!

Сергей Остёрский

Нет, еврей может быть только начальником над дворниками.

Валерий Русский

...возможно...

Карнеги Холл

только в сберегательном банке ...и зовут его скрудж....

Валерий Русский

...в сбербанке точно да..., управляющий.....

Карнеги Холл

и не только......

Валерий Русский

....согласен....

Карнеги Холл

такова жизнь..

Алексей Едигарев

видел омон. полиция. скорая помощь. а еврей не видел.

Валерий Русский

...они слиняли на телевидение,в банки, в Думу...

Алексей Едигарев

или просто. не пишут на своих спинах ничего.

Валерий Русский

...а зачем им писать на своих спинах какую то муть???

Алексей Едигарев

и ни какая .не муть.это же буквы из русского алфавита.

Валерий Русский

....ваи виднее...

Алексей Едигарев

гаи или ваи?

Валерий Русский

...еврей никогда не будет стоять целый день на улице и махать палкой...

Ал
Александр

я знал еврея-сторожа. и еврея-водителя.. это счетово?

Валерий Русский

...сейчас только в банках,в Думе,на телевидении...

Дилмали Грегори

А как ты на взгляд узнаешь, что этот дворник - еврей?

Ал
Александра

Никогда не видела лопату или метлу с моторчиком😂

Валерий Ан

"Мы йусские, не обманываем дьк дьюка... ."

Хельги Инскаускатите

А у него что на лице написана национальность ?????

Валерий Русский

...у них все хари жирные...

Хельги Инскаускатите

Ужасно нетактично.

Валерий Русский

...посмотрите в интернете на харю владельца банка ВТБ-24....