Tu
Tutby

У меня осталась одна привычка из детства - доедать оставшееся сладкое тесто для печенья, тортов, шарлоток и других вкусностей. Вот ем сейчас и облизываюсь от удовольствия. А у вас остались детские привычки?

Ответы
Людмила Петрова

Конечно. С тестом - совершенно аналогично. Еще успевала съесть половину заварного крема, пока им украшали торт. Из детства осталась привычка съесть горстку сухой гречки. И еще одна привычка, с которой пришлось расстаться, но с огромным сожалением - стрямкать банку сгущенки немедленно после открытия.

Tu
Tutby

Банка сгущенки - это уже запредельно. ))))

Людмила Петрова

Ага ))) Теперь я тоже так думаю.

Anit

Я тесто не очень любила. А муж всегда любил "стырить" кусочек. И что вы думаете: и сын и внук делают то же самое.😅 а я люблю варенье есть с пальца(ну когда никто не видит) а внукам кричу - "ТАК НЕЛЬЗЯ! НЕКУЛЬТУРНО!"😂

Tu
Tutby

да, что то есть в этом тесте ... пирог может не получиться или не понравиться, а тесто всегда вкусное. )))

Anit

У моей знакомой муж любит краешки от торта-когда его подравнивают. Говооитт что теперь бьется за эти кусочки с сыновьчми😆

Tu
Tutby

да, крошки от обрезки торта очень вкусненькие. Понимаю. )))

Anit

А осьатки крема из миски пальцем ...😋

Tu
Tutby

это святое. )))))

Anit

Кстати, я внука кормила с пальца, не хотел есть с ложки. А пальцем выедал всю тарелку.😊 Родители его наверное были бы в шоке если б тогда узнали. Я им потом рассказала, вернее совет дала ее подруге - как накормить ребенка если плохо ест. Конечно палец должен быть чистым😄

Tu
Tutby

это нормально, по-житейски.

Анатолий Кодак

...хотелось поиграть детской металлической машинкой -ей то цена 3 рубля была а родители получали 50 рублей вместе (играли в те времена сколом от кирпича)....ВОТ и задачи.

Роланд Деханов

Да!Из новогоднего подарка самую большую конфету "МИШКА НА СЕВЕРЕ" ложил на трюмо-это зеркало такое со столиком,и конфета лежала до следующего нового года.

Tu
Tutby

да, помню еще конфеты на ёлку вешали вместо игрушек, а потом потихоньку трескали, пока никто не видел. ))))

Роланд Деханов

Раньше елка была праздником,сейчас мероприятие-все опошлили деньгами.

Tu
Tutby

да, есть такое впечатление.

Вера Истратук

Нет!В детстве тоже ела тесто,сухие макароны грызла,мел но самое дикое -облизывала серу со спичек.

Tu
Tutby

Значит, серы не хватало. А теперь хватает. )

Вера Истратук

Вот такие были потребности!

Tu
Tutby

Некоторые в детстве мел ели. )

Вера Истратук

Я тоже!

Станислава Яворская

мне тоже нравится еще люблю кости от студня а кот любит морожное долизывать😁 😄 😛

Tu
Tutby

Я тоже очень любила обьедать свиные ножки, сваренные для холодца.

Мальбонте

О боже, это и моя привычка тоже. Мне 21, а мама до сих пор ругается на меня из-за этого 😄

Tu
Tutby

а мне 53. И на меня никто уже не ругается. ))) 🤝🙂

Юрий Рекайкин

Э то как по Есенину.Мне осталась одна отрада пальцы в рот и веселый свист.

Tu
Tutby

у меня даже есть его томик , выпущенный в 30-х годах. )

Юрий Рекайкин

Завидую! А у меня укради целый том.Там и лирика и Москва кабацкая..В общем все что он написал.

Tu
Tutby

По духу, по стилю, по слову Есенин - мой поэт.

Юрий Рекайкин

Ну да! Ох цапался с учителем литературы. она начина маяковскова я вставал и уходил.А раз прямо на уроке = мы с ней начали спорить класс аж на дыбы поднялся. Тогда еще поэзия есенина была запрещена.

Tu
Tutby

да Вы - герой. )

Генадий Аргунов

аналогично-тарелка должна быть чистой...это уважение к хозяйке

Tu
Tutby

некоторые вылизывают, как коты. ))))

Генадий Аргунов

а вкусненько

Tu
Tutby

конечно. )))

Шер Исаматов

Я тоже обожаю поскребыши - после готовки вкусностей... *)))

Дина Бадретдинова

Сырое тесто?!! Да вы что, сальмонелез же можете получить!

Tu
Tutby

😀😵

Алексей Заславский

макароны , спагетти , не варёные.прям из пачки.

Tu
Tutby

хрум-хрум? )))

Tu
Tutby

🙂

Je
Jeeper

Конечно же ))) ковыряться в носу ...))) Тьянья )))

Tu
Tutby

это ужасная привычка. ))))

Je
Jeeper

Мне нравится )))

Tu
Tutby

😵😀

Je
Jeeper

))))) поржать это всегда плюс )

Mari Man

Ага есть немытые фрукты и ягоды в огороде)

Tu
Tutby

Сегодня клубнику ела , не отходя от грядки. ))))

Mari Man

)

George Naumik

Еще бы. Люблю пить молоко со свежим хлебом

Марина Матвиенко

Спать в позе имбриона. Ненавижу - финики.

Рытzарь Дня

Таня пришлите мне пожалуйста погрызть

Tu
Tutby

😀

Рытzарь Дня

хыхы))))

Zoxrab Mammadov

Да.Брюки одеваю на изнанку😀 👍

Tu
Tutby

🙃

Ин
Инга.

Да. Крем подъедаю. Незаметно.😂😂😂

Tu
Tutby

🤝🙂

Юрий Малиновский

И как складки на боках поживают?

Юрий Малиновский

А мне пофигу....я всю жизнь большой....Тесто не ем...но не худею ни фига

Tu
Tutby

Все люди разные. И это хорошо. )

Юрий Малиновский

Не унывать,и,обожать себя,как завещал великий Будда!

Tu
Tutby

вот это верно! Удачи Вам!

Юрий Малиновский

А то....