Анэлия Ланская

Хочу посетить Абхазию.Поделитесь своим опытом пожалуйста. Плюсы и минусы.
Интересные места. Заранее благодарна))

Ответы · страница 2
*** Дорога ***

Природа и люди на 5+ ... сервис на уровне СССР ... это не плохо если неизбалованны очень

На
Наталья

Новый Афон,обезьянник,парк с заброшенной станцией. Рицца! Там всего полно.👍

Гор Мулин

был в Старых Гаграх ,проити можно по паспорту РФ ст.Казачья. Классная природа.

Эдуард Чепурнов

Я жеву в краснодарском крае и бывал в абхазии ново офон замечательное место

Владимир Писарев

Новый Афон,очень красиво,но скучновато,пляж галька,тоже не совсем приятно

Игорь Кузнецов

Были организовано. Привезли,везде. показали, рассказали. 3 дня. Не плохо.

Doc.

Плюсы - билеты потеряешь перед поездкой. Минусы - всё таки доедешь.

Татьяна Долбунова

давно была, очень красивые места, сейчас, говорят, много криминала

Александр Коковин

Места то интересные но не всё там хорошо, иногда хамят дьяволы.

Алишер Икрамов

Да там везде классно! Если умеешь видеть, экскурсии прелесть...

Хасан Гапур

Если опытом в сексе,то согласен.А остальное без тебя видали.

Вячеслав Серебряков

Практически одни минусы и дорого не оправданно для отдыха

Вячеслав Серебряков

Доча везде уж побывала и сказала что на Кипре и Мальте ,- СКАЗКА ...лучше всех

Галина Д

я могу назвать много мест.. но ..это сейчас меня лишь расстроит

Вячеслав Серебряков

А я люблю Камчатку и Алтай

Галина Д

мечтаю на Алтае побывать. но наверное так и не выберусь

Вячеслав Серебряков

Плюнь на все ! Съездил . Никогда не забудешь

Наталья Ро..............я

БЫЛА давно но очень понравилось: климат природа люди...

Виктор Г

путешествие всегда прекрасно,а Абхазия гостеприимна

Сергей Дроздов

Был, когда все боялись! Понравилось! ( кроме шашлыка!)

Mikle Zolotarev

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ФИЛЬМЫ ПРО АБХАЗИЮ, РЕШИТЕ САМИ

Анэлия Ланская

Ок, спасибо. Опыт людей интересен

Mikle Zolotarev

ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛ ОДИН - ПОКАЗАНА РАЗРУХА, А ДРУГ ТУДА ЕЗДИЛ - ГОВОРИТ - ПОНРАВИЛОСЬ

Анэлия Ланская

В какое именно место он ездил? Узнайте пожалуйста

Mikle Zolotarev

ГДЕ-ТО НЕДАЛЕКО ОТ СУХУМА. ДРУГ СЕЙЧАС ДАЛЕКО, НЕ СПРОСИШЬ

Дмитрий Преображенский

Новый Афон, озеро Рица и проч. Но я там на НГ 2006 был 🙂

Геннадий Ушков

Говорят классно, знакомая ездила без всякого тура

Петр Васильев

Новый Афон, пещера....можно в море искупаться....

Петр Васильев

выезд из Сочи, одного дня хватит!

Елена Миледи

Удивительно красивые места и красивые люди.