Наталья

Как быстро поднять иммунитет?

Ответы
Sergei

Каждое утро на тощак за час до принятия любой пищи выпивать целый стакан (250 - 300 мл) тёплой (не выше 40 -45 градусов) воды с тщательно выжатым в неё целым лимоном и растворённого в ней натурального мёда (1 чайная ложка). В течение дня пить чай с шиповником и регулярно с приёмом пищи употреблять чеснок, лук, корень имбиря и куркуму с чёрным молотым перцем). В дополнение также необходимо принимать поливитамины. Несмотря на интенсивный труд на работе и дома, после начала принятия этих инградиентов на регулярной основе за последние 5 лет я даже ни разу не чихнул. Удачи.😏

Наталья

Спасибо,все это мне нельзя,у меня язва

Sergei

Тогда Вам нужно было указать это в своём изначальном вопросе.😏

Михаил Гехт

Быстро - это иммуностимуляторы. Но после них "откат" - временное снижение. Поэтому имеет смысл пропить курс перед поездкой, сессией и прочими кратковременными нагрузками.
Всякие солярии (а тем более море и курорт) действуют дольше, но и вырабатывают иммунитет примерно месяц.
Витамины и БАДы (а также ЗОЖ) - cамый медленный путь, но и действуют дольше.
"Выбирай или проиграешь!"😜

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Лимон на литр кипяченой воды... По литру в сутки... Пить обязательно что-то щелочное!!!
По другому - никак... Лекарства - это временно, а понижение иммунитета - это постоянно!
Как при диабете поднимать сахар инсулином, так и при низком иммунитете - надо просто поднимать иммунитет и не болеть!

Наталья

Спасибо

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЗДОРОВЬЯ Вам и УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 🙂

Игорь Чернышов

Пейте настойку из бобровой струи, хорошая вещь для иммунитета. Сам пью периодически. Противопоказаний практически нет. Узнаете больше в интернете, там всё об этом сказано, там же можете заказать. А если есть знакомый охотник, так вообще замечательно, он вам с этим поможет

Антонина Соловьева

Упал, отжался...как в армии говорят. И это так и это факт! Если с утречка физ разминка не страшна и холодный душ по телу, а вечерком прогулка- пробежка под звездным небом...то и поднимать не надь. Он уж точно не упадёт! ☝️ 😁 💃 🌚 💫

Николай Штрак

начни обливаться ледяной водой...на темечко литров сколько поднимешь вылил - и все...иммунитет очнется...можно раз в три часа, можно каждую неделю...я дак пару раз в месяц...разница в температуре тела и воды должна быть больше 14 градусов!

ОК
Олег Карлин

Иммунитет не надо поднимать, он должен вырасти и сам огромным стать. Другое дело тело сохранить, чтоб размножаясь телу долго жить. Но это тема ни короткого ответа, будь радостью полна ищи понятного совета.

Ва
Валентина

Почитала ответы,жуть какие все добрые, нормальные ответы всего несколько.А ваш вопрос очень существенный. Я в межсезонье делаю смесь из орехов меда,изюма,кураги,чернослива

Наталья

Спасибо,я тоже делала такую смесь,правда ещё лимон добавляла

Лара Ларина

клюква, имбирь, мед, витамин С....но не знаю, насколько это может быть быстро...вот если влюбиться, это точно может быстро многое преобразовать в организме....🙂

Ринат

Начать полноценно питаться . Еда должна быть сбалансированой. Иметь в составе необходимые минералы и витамины, аминокислоты...

Ринат

Есть специальные фирменные магазины. Вы в каком городе живёте?

Наталья

Я живу в Киргизии,в г.Каракол,не думаю,что у нас такое есть в продаже

Ринат

Я знаю КАРАКОЛ - у меня там родственники живут. Есть магазины Ош и Бишкек. Есть доставка почтой

Наталья

Спасибо,поинтересуюсь

Ринат

вам помочь зарегистрироваться на сайте? это быстро и бесплатно

ОК
Оксана. Ксюша..

Мы поднимали иммунитет ликопидом..Два курса по 10 дней с десятидневным перерывом..Пять лет прошло уже, а мы ни разу не болели ..

Наталья

Спасибо

ОК
Оксана. Ксюша..

Не за что🌹

ОК
Ольга Клепикова

Быстро только кошки плодятся... Обратитесь к хорошему иммунологу, и он вам поднимет грамотно, а не быстро...

Наталья

У нас нет такого

ОК
Ольга Клепикова

Но и иммунитет не требует быстрого лечения, это не острое состояние, можно найти врача, поехать в областной центр, сдать анализы на иммунный профиль, и исходя из этого, назначается лечение...

О Л Ь К А

Имбирь творит чудеса вместе с лимоном и медом,при простуде хорошо помогает кипяченное молоко с куркумой

Марат

Осторожно можно, иначе без него останетесь. Максимум три месяца можете стимулировать иммунную систему.

Наталья

Каким образом?

Марат

Посмотрите, что вам будет приятно: имбирь, чеснок, лук, раздельное питание.

Михаил Андриянов

Его с детства создают, бегать босиком по лужам, гудрон жевать, и ранетки не мытые кушать! С ДНЁМ МАТЕРИ!

Наталья

Спасибо

Нерасторопная Женщина

Нет, быстро не получится. Потихоньку, постепенно. Главное, регулярно, не лениться и в комплексе.

Светлана Бульская

Имбирь,алоэ,мёд,лимон...Измельчить ...в банку на сутки.Потом добавлять по 1 ч.л. в чай,воду и т.д.

Наталья

А пропорции?

Светлана Бульская

Я вчера видела видео в Ютубе.Особых пропорций не было.4 лимона,3 куска корня натёртого,лист алоэ (неделю подержать в холодильнике)кусочками порезать.Всё укладывается слоями,каждый промазывается ложкой мёда.Можно больше.Печатается медом.Выдерживается 1 день.А потом по ложечке добавляем кругом и везде.Там произвольно все ...

Наталья

Спасибо

Светлана Бульская

Не за что)

Елена Лена

Быстро не получится. Единственный способ это его укрепление. Сезонные овощи и фрукты. И т.д.

Александр Игрицкий

У кого именно и что Вы понимаете под этим словом? Иногда помогает нежность, раздевание...

Валера Каюнов

Надо кушать не только сладкое но и все где есть всякие витамины и полезные вещества

Наталья

Я сладкое не ем

Валера Каюнов

А ДЛЯ МОЗГОВ НУЖЕН ШОКОЛАД НО В МЕРУ

Наталья

Бедные мои мозги...

Валера Каюнов

Мози не бывают БЕДНЫМИ или ГЛУПЫЕ ИЛИ УМНЫЕ

Наталья

Глупые мои мозги, совсем не любят шоколад

Валера Каюнов

Ну люди порой то что не особо любят а принимают к примеру ЛЕКАРСТВА