Валькирия

Знаете , а Ваши чувства обмену и возврату не подлежат оказывается ?

Ответы
Валькирия

Считай что ты меня убил.......крутой не реально....... 💋 💋 💋 💋 💋

Master Master

Просто не предусмотрен пункт возврата и нет закона о потребителях чувств....

Кот Мартовский

От чего же!!! На обмен запросто )))) Можно как на дрожжах поднять настроение ))))

Лева Правая

подлежат! улучшнию и углублению. иначе - то и не чувства были вовсе, а эмоции

Лева Правая

разрываюсь))) то ли к умным., то ли к красивым, прям и не знаю 😉

Лева Правая

🙊 это уже 3 группа))

Якобсхавн Фхтагн

бяда бяда. кудыж их таперячи, ай не в стайку к поросям? пущщай насытятся!)

Валькирия

Марфуша шевелись! Кучер заждался ..ещё уедет ,чего доброго...иди потом 7 верст по полю......точно околею .....а шкура мне ваша не нужна баранья...Ну будте здравы барин....хозяйство берегите...Наведаюсь на медне...коли не помру.....

Якобсхавн Фхтагн

а возьмите барыня в дар порося с собою! коль не скушаете, так побалуетесь животинкою на манер господский, дюже оне хрюкают потешно! да и в дороге то согреет небось! от сердца челом бью, не гнушайтесь, из чистых чуйств токмо!

Валькирия

ой и засмущал ты меня ,ну да ладно возьму пожалуй....пущай будет! Все барин ночь на дворе кладитесь ужо.....Эй, Филька, погоняй страптивых!

Якобсхавн Фхтагн

(марфуше, с лукавой улыбкой на лице) учись дочка чуйства возвращщать!

Якобсхавн Фхтагн

да и тулупчик свой барыня забыла))) отож оказия какая))). на базар едем намедни, обменяем его на 5 поросят

Наталья

Разумеется...........то что вы испытали сегодня......бесценно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Архипов

О каких чувствах вы разговариваете Розачка? Я даже вас не знаю.

Валькирия

я в общем смысле ...или Вы вообще никогда ни чего не пытались ....вернуть

Анатолий Архипов

Вернуть опавшие лепестки цветку не возможно. Надо взращивать новые. И так всю жизнь.

Елена Crimea

Это смотря к кому?)) Если не подлежат - я и связываться не буду

Николай Ходосевич

И все прожитые дни тоже обмену и возврату не подлежат

Николай Ветров

Я не против если моими чувствами будут наслаждаться.

Вячеслав Козловских

все дает свои всходы, что посеет человек, то и пожнет

Валькирия

да ,поэтому ,только доброе,чистое,светлое.... 😉

Владимир Пихтерев

Нет не знал. А как это можно менять чувства?

Валькирия

да они элементарно меняться ....как катодные пары..".+ "на" -" и "- "на" +" в итоге может быть все =

Валькирия

Да физика и химия моё все!

Владимир Пихтерев

это сразу видно, главное что бы не замкнуло

Валькирия

не... у меня стабилизатор мощный...выдержит...

Владимир Пихтерев

Стабилизатор может вспыхнуть

Валькирия

так есть же пожарники....они быстро реагигуют

Владимир Пихтерев

тушить не станут пока не отключат

Н*
Нати ***

а что кто то требовал возврат или обмен?

Валькирия

пока нет, но недовольство растет...

Собака. Ру

а кому они нужны второй свежасти???

Валькирия

Как бы это сказать одним словом ,в общем не удалась афёрка... 😄

Собака. Ру

я пажалуй отойду в сторонку и застрелюсь

Валькирия

к чему такие крайности...сдайте ,пожалуйста,оружие....мне так спокойней...

Собака. Ру

уговорили! ия нашол в себе силы писать второй роман первой свежести

Валькирия

Ловишь попутку в красной мини юбке? 😄

Валькирия

Ох уж этот язык ,ладно сорри,в шортах?

Валькирия

Один такой колючий Роз..и шип....и листочек...

Виктория Князева

Но требования к чувствам остались

Павел Иванов

Или вернутся в двойном размере...

Татьяна

Да хоть это горько ,но это правда

Валентин Чистяков

еще как подлежат; вопрос кому?

Валькирия

и как же происходит процесс...

Котэда

а как же закон о потребителях?

Елена Боди Ози

Эх, одноразовые мы все.......

Валькирия

нет многократного использования.... с чрезвычайной сложностью....конструкции! 😉