Людмила Приходько

Как назвать мужчину,который живя со второй женой хает первую,живя с третьей хает первую и вторую,живя с четвертой хает первую,вторую и третью ??? И это так в реальности!

Ответы
Людмила (Мила)

Если бы хвалил, не разженился бы. Значит, плохие для него. Даже если сам не очень, то с собой не разведётся же. А когда хает вслух, можно понять, в чём там была причина в предыдущих браках.

Людмила Приходько

С Днем Ангела Вас!

Людмила (Мила)

Спасибо, взаимно! 🌹🍁🍁

Ел
Елена

нормальный мужчина, если бы ему нравились предыдущие жены, то он бы не разводился и не женился снова и снова, значит не уживались, с чего бы ему про них хорошее рассказывать?

Ел
Елена

в этом моя заслуга тоже есть

Людмила Приходько

значит ВЫ просто любите его...но любовь женщины надо заслужить ,,,что то очень важное есть в нем, а может Вы не можете быть одна,можете его хвалить и т.д. и т.п. а я не могу говорить мужчине,если он того не стоит...

Ел
Елена

мою жизнь обсуждать больше не будем до свидания

Людмила Приходько

Да мне это вовсе не интересна эта Ваша жизнь,мне моя куда важней!

Ел
Елена

мне ваша тем более, вы так глупы, что даже не поняли, что фразой до свидания вас отправили в мешке сексуальное путешествие

Александр Евдокимов

Есть у меня одноклассница, которая третий раз замужем, а любовник тот же что был и при первом, и втором, и теперешнем муже.

Людмила Приходько

Какая любвиобильная!!! Одного маловато наверное....а любовник то небось ,человек женатый...

Александр Евдокимов

Вы догадливы. Только это анекдот.

Людмила Приходько

А анекдот то из жизни!

Александр Евдокимов

Согласен. Все анекдоты из жизни.

Галина Новикова

Поэтому столько меняет женщин, потому что придурок, настоящий мужик никогда этого делать не будет

Людмила Приходько

Так вот я ему сказала настоящий мужчина не станет обсуждать ни скем мать его детей,а он ведь офицер -подполковник

Галина Новикова

Он не офицер, у меня муж офицер, подполковник, живем 42 года вместе, он мужчина.

Людмила Приходько

Так вот я ему тоже это сказала,и после 9 лет терпения выгнала,,,больше не смогла терпеть, а он уже нашел четвертую,рассказал какой он бедный и несчастный и снова рассказывает про бывших

Ахим Ноел

Не всегда, но в большинстве случаев....Если бы была нормальной первая, то не было бы и последующих...

Виктор Васильевич Емелин

Мне приходилось встречать таких людей,я их обрываю и что бы больше ни когда не ругал бывшую жену.

Степаныч

Балбес..... Первый раз М женится по любви, второй по недоразумению, ну ав третий.... Ну небалбес ли?

Владимир

Это нормально. Женщины это любят. Это он делает,чтоб понравится своей новой жене. Бабы же-дуры !

Людмила Приходько

Не буду спорить, потому что так оно и есть,,,

Michael Lvovich Kunin

Один-ответ - просто -не удовлетворял всех трех -слабак ,Да и с четвертой тоже так и будет !

Людмила Приходько

Думаю да,ведь уже 71 год,,,все уже позади,,,да хоть голову на сиську положить и то хорошо!

Michael Lvovich Kunin

Извините- попадись мне ! Такое Вы бы не сказали !

Людмила Приходько

Да это его слова!! Он говорил ,что ему спокойно даже когда просто рядом женщина,привычка складывать руки и ноги!! А что здесь плохого я сказала?А Вам что тоже где так по возрату?Горькая ,но правда...

Michael Lvovich Kunin

Да ,вроде пока жена удовлетворена !

Людмила Приходько

Значит ей повезло и вы мужчина!!Честь вам и хвала!

Гр
Григорий

Нормальный мужик . Никогда не "хает" ту с кем живёт ! Это важно , остальное нестрашн

Людмила Приходько

Не хочу осуждать,но я делаю все не так,,а вот Таня была такая,а вот Наташа делала то и то,,,так я должна была быть такой как Таня и Наташа...мне как то страшновато...

Гоша Гоша

Да откуда вы знаете или были в составе этих жён, тогда причина вам известна!

Людмила Приходько

Да я одна из них.Но какая разница какая причина,Когда он настоящий мужчина,он не станет обсуждать ни скем свое прошлое!А этот вечно сопли распускал,надоело...вот про меня сейчас говорит что я мужик в юбке,да лучше быть так,чем наоборот,,,

Гоша Гоша

Я ВАЩЕ балдею, бывшие жены делятся откровениями бывшего мужа, нахрена разводились раз так страстно интересуетесь им, блин!

Людмила Приходько

Зачем!! Мне 62 ему 71,нафиг он мне старый вонючий фовен!! Да я с ним и не расписывалась,,,потому что видела ,что говно,,

Гоша Гоша

Ещё более странно, зная и видя что говно, вы с ним жили и до сих пор интересуетесь!🥴

Людмила Приходько

Нет ,уже все в прошлом!!И с чего вы взяли,что я интересуюсь...Просто его внуки помнят и навещают меня...Мне его просто жаль,,,что в свои 70 лет,человек так и не понял свое предназначение,,,пусть будет здоров и каждый из нас получает,то что заслуживает!!

Гоша Гоша

Разумеется!

Надежда Тихонова

Не знаю как назвать,но в реальности встретила такого.Неприятно.😌

Людмила Приходько

Неприятно это мягко сказано,,,если это на протяжении 9 лет...это просто здуреть можно,так я ведь не такая женщинатоже ,,,которая ему надо в его 70 лет,чучело гороховое ,,,простите не сдержалась

Надежда Тихонова

Мне нравится определение🌹🤣

Семен Гуральник

Бросив Вас о Вас скажет.Не дожидайтесь реалираспрощайтесь

Людмила Приходько

Что и сделала,почти 9 лет терпела,а год назад просто выгнала,теперь у него четвертая и точно знаю ,что осуждает и меня,это закономерный человек,он по другому уже не сможет,,,

Семен Гуральник

Не обращайте внимания.Заведите достойного.Не вспоминайте о нем.

Людмила Приходько

Да где ж их встретить достойных...вот думала офицер ,,,нормальный человек,,,а оказался чучелом в штанах,Мне уже 62...хотя в душе все 18, еще работаю..

Семен Гуральник

И надо работать до издыхания .Держитесь близко к детям омогайте растить внуков .Найдите достойного они перевелись и коротайте жизнь.Мир Вашему Дому

Людмила Приходько

Спасибо!

Сергей Янков

Видимо всем последующим нравиться. Угодник! Батенька ваш!)

Людмила Приходько

Да в том то и дело,что хочет всегда чтобы при нем была женщина и не просто женщина,красивая,не глупая,,,он офицер бывший, вот каждая и думает,что нормальный мужчина, но у него тараканы одни в голове!

Сергей Янков

В семье не без урода. Только не топите его в колодце, если пить собираетесь, за околицу и в расход. )

Людмила Приходько

Он сам себя утопил,я не причем.Просто я поставила точку в отношениях.Пусть ищет себе женщин ,но не в моем доме,,,Натерпелась за 9 лет,,,самое обидное как мужик не какой,а все что то хочет,, это как по мне..

Сергей Янков

Замполитом наверное служил.)

Людмила Приходько

Да нет комбатом..и жена красавица у него была,,,чего надо было...вот любила его и еще в сторону смотрела,говорит что разошелся из за воспитания детей.Я ему говорила,что здесь что то другое..

Asmadey Richard's

Это называется точная копия женского уклона жизни

Людмила Приходько

Тоесть мужику бабой родится надо было!

Asmadey Richard's

Примерил на себя женский характер

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну во первых, мужчина ли это? я бы таким юбки дарил )

Людмила Приходько

Так я ему об этом как то сказала,а он меня называл мужиком в юбке,Привыкла чтобы все было предельно ясно,а расспускать сопли...Говорила ему ,разве так будет делать настоящий мужчина?

Вадим Writer

Потому и следующая, что предыдущая не устраивала.

Зоя Овосиенко

Это говорит о том, что ВСЕ четыре эти жены - ДУРЫ.

Виталий

Вот реально, никогда не встречал таких разговоров о бывших женах, никто о них не говорит, лишь могут констатировать факт, это мой 2,3,, брак..

Зоя Овосиенко

...так это же надо "умудриться" выбрать ТАКОГО мужчину. Потому и дуры.

Виталий

да..

Людмила Приходько

точнее не скажешь,,,согласна что нужно думать,,,а то думаем не понятно каким местом,,,

Олег Климов

Не знаю я не вспоминаю её как будто небо не чего

Олег Климов

Да

Людмила Приходько

И это главное,Ваши отношения лучше ,чем были и Вам в них хорошо.Вот поэтому и прошлое не вспоминается.Я тоже не хочу вспоминать прошлые отношения...

Олег Климов

Может быть

Людмила Приходько

может статься!

Alexander Rusetsky

Неблагодарная скотина или сказочный невезун!

Людмила Приходько

Просто этот человек любит только себя!!Но его то никто нелюбит,,,и жаль что уже 71 год, а счастья так и не было!

Alexander Rusetsky

Значит первое. Пусть и грубо звучит..... 🌹

Людмила Приходько

Да никакого!!! первое ушло давным давно,жена изменила,он отправил ее в союз,а когда вернулся,она нашла другого,,,со второй прожил почти 20 лет,,,тоже смотрела на сторону,,,он и эту оттолкнул от себя,,,ну и я в итоге тоже попросила его оставить меня,,,,вот как то так,,,очень сложный характер,,,

Alexander Rusetsky

Любой разумный человек сможет найти компромисс со свое половинкой. Если это разумный человек, а не застаревший эгоист. Я не понимаю таких людей. Жить по своим, не всегда оправданным правилам и предпочтениям, не думая о близких тебе людям-высшая степень неблагодарного эгоизма. Он сам выбрал себе такую жизнь. Странно, что его еще так долго терпят женщины.

Людмила Приходько

Я тоже нахолжу это странным...